Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ялыхан (Yalihan) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
25 мая - 8 июня 2007 года
 
Тема:

25 мая - 8 июня 2007 года

Ответить
<<<
Прислал: Пигалица

Пермь
Ездил: 25-5-2007  Оценка: 8

Новый отзыв

Были с 2мя детьми 9 и 2 года. 14 дней. стоимость-2010.Качественная трешка.Не для притязательных людей, которые едут на море, а не на пьянки(хотя и там можно упиться) Никаких чипов сейчас нет - проблем взять напитки -матрасы соответственно тоже пропали. Выходишь из здания и попадаешь сразу на шикарный пляж.Чистый мелкий песочек с полгим песчаным входом в море -идеальное место для купания детей. Вода, несмотря на песок всегда очень чистая. Был шторм, выбросило много водорослей,через пол дня море унесло все обратно. С питанием есть небольшие проблемы - самое вкусное заканчивается быстро(сладости,фрукты,баклажаны). Мясные блюда на 3.Иногда дают перченые котлетки - мы из не ели, но и взять больше нечего. Для нас это не было проблем - брали овоши или салаты. Завтрак скудноват (сыр,колбаса 2вида, оливки,маслины,вареное яйцо, ждем,мед,масло,огурцы,помидоры,кисловатый на вкус йогурт,в конце появился фруктовый салат,сухие завтраки кукурузные хлопья и коричневые шарики (не Nestle на вкус не очень).

Обед: суп-пюре(иногда островат),огурцы помидоры салаты (не возникало ощущения,что из вчерашних продуктов,хотя майонезные салаты мы не брали-только без заправок),горчее(макароны,рис,кабачки,овощи запеченые с мясом).На ужин: салаты ,макароны рис картофель фри,мяско или индейка, через день баклажаны(шикарные). Ну и в обед и ужин сладости: мусс (сливочный или шоколадный),пахлава,маннички пропитанные медом в разных исполнениях,бисквитный тортик,фрукты.В мае давали исключительно яблоки,апельсины,грейпфруты.В июне стали давать арбуз,дыню,абрикос. Номера очень средние,для 4 человек, такие же как и для 2х.Нам понравилась двухярусная кровать -не кушетка,а полноценная ортопедическая кровать.Белье меняли через 2-3 дня.Всегда можно было намекнуть поменять,киданием на пол(маленький ребенок пару раз нафурычил - не проблема).Сначала полотенца положили лишь на 2х человек -подошла к горничной на пальцах сказала,мол еще дети - тут же дала 2 комплекта. Телевизор показывал 2 русских канала.Мини бар работал -хранили ягоды -фрукты(черешня 2-4 лиры,клубника 2 лиры). Отель не особо расчитан на детей- площадочка очень плохонькая. Нам в отеле понравилось - никто не ходил голодным(наоборот),пляж супер,отношение нормальное никакого хамства,предпостение немцам, тоак мы не говорим на немецком, а персонал владеет им хорошо. На удивление много людей не по первому разу и немцев и русских. Музыка нам понравилась а ля мишель легран или легкий джазик. Все виды из номера и ресторана на море. Засыпаешь под энергию и шум моря- шикарно. Очень хороший вариант отправлять детишек с бабушками.Для малышей берите быстрые каши.Хотя, как оказалось можно подойти к шеф повару с крупой и договориться- он сварит кашку. ну вот и все.


Ялыхан (Yalihan) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ялыхан (Yalihan) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100