Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Астерия Отель (Asteria Hotel) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
все просто отлично!
 
Тема:

все просто отлично!

Ответить
<<<
Прислал: trulyalya

Москва
Ездил: 7-6-2007  Оценка: 10

Новый отзыв

Была в этом отеле два раза. Зимой на новогодних праздниках и летом. Наверно стоит рассказать про летний отдых.

1. Отличная территория. Небольшая, но вся утопает в зелени. Действительно есть плюсы Не новых отелей. Очень приятно загорать на травке и при желании прятаться в тени листьев. Сад очень ухоженный.

2. Пляж достаточно маленький, но лежаков достаточно. Мы ни разу не столкнулись с проблемой поиска...в любое время можно приземлиться:) В стороне всегда стопочкой сложены свободные лежаки, и служащий отеля поможет вам докатить его до нужного вам места. Вход в море, как и сам пляж, - мелкий песок. Глубину море набирает очень медленно. Понравилось!

3. Питание. Что могу сказать...вчерашнюю еду в салаты никто не замешивает. Вкусно! Можно бесстрашно кушать все! Фрукты были всегда. Я была в июне, поэтому нас угощали клубникой, сливами, черешней, яблоками, апельсинами, дынями и арбузами. Вообще с едой здесь проблем никаких нет. Все достойно. Завтраки и ужины - в главном ресторане, обеды - в барах у пляжа и бассейна. Спиртные и безалкогольные напитки, а также заказанное вами блюдо на обеде приносит официант. В отеле действует истема ультра все вкл. Помимо постоянно набора были мартини, текила...и еще что-то. Бар работает всю ночь. Мороженое каждый день всем:)

3. Бассейн с двумя горками. Бассейн как бассейн....не знаю, что про него говорить:))

4. Номера. Без особых изысков. Кровать, тумбочки, шкаф, телек, мини бар, кондер центральный (но работает усиленно...ночью вырубали даже). Есть халаты, тапочки, туалетные принадлежности. Еще есть зонт:)) Чисто. Убираются хорошо. Мини бар пополняют каждый день, а также приносят корзину с фруктами.

5. Персонал доброжелательный. Официанты работают! Разницы обслуживания по национальному признаку не наблюдала. В отеле проходят практику выходцы и стран СНГ, поэтому в принципе проблем с языком быть не должно. Объясниться всегда сможете.

6. Анимация. Турки и русские ребята. Так как публика в основном в возрасте после 30, то она соответствующая. Есть дарт, стрельба, мини игры около бассейна, гимнастика, бочча. По вечерам шоу. На самом деле аниматоры - воспитанные ребята, общительные и не хамы.

К плюсам отеля хочется отнести:

-живая музыка каждый день с 8 вечера до 11.

-для молодежи через дорогу дискотека - Оксид.

-бесплатные инет комп. игры.

-уютные деванчики на открытом воздухе в виде чил аута

Впечатления положительные. Исключительно положительные!

если что - спрашивайте:)


Астерия Отель (Asteria Hotel) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Астерия Отель (Asteria Hotel) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100