Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Лира Де Люкс (Lyra De Luxe Hotel) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Нормальный отель
 
Тема:

Нормальный отель

Ответить
<<<
Прислал: Lotsman

Москва
Ездил: 6-6-2007  Оценка: 9

Новый отзыв

Отель достойный. Жили в бунгало - все устроило. Смена белья уборка, мини бар - раз в день. Кто говорит что не так -обманщики. Номер (сначало был с плохим видом из окна) поменяли без всяких денег и вопросов. Весь персонал работает старательно. Правда официанты не всегда убирать убирать со столов, но и люди сидят по два часа за ужином. Да зелени пока не много это так, но зато на газонах Поставили чудные гамаки для отдыха и детский батут (батут правда платный). Вход в море действительно слегка напрягает из-за гальки, но никаких камней и валунов о которые переламаешь ноги нет и впомине. Вечерние представления супер, и очень приятно что на русском. Работают с огоньком.

За отелем смотреть нечего - несколько магазинов с сувенирами и джинсами. С одной стороны вид на другой отель это не в кайф. Питание очень хорошее и доброкачественное. Арбузы клубника и мушмула каждый день. Хороший отель за свои деньги. Мест с лежаками хватало, не надо ничего занимать. За свои деньги - достойный отель. Сравните с ценами на соседний АЛИ -БЕЙ.


Лира Де Люкс (Lyra De Luxe Hotel) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Лира Де Люкс (Lyra De Luxe Hotel) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100