Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Озкаймак Аладдин (Ozkaymak Alaaddin) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отель Озкаймак Аладдин
 
Тема:

Отель Озкаймак Аладдин

Ответить
<<<
Прислал: elena1343

Екатеринбург
Ездил: 29-5-2007  Оценка: 2

Новый отзыв

Ездели в Турцию с 29.05.07 по 12.06.07 в отель Озкаймак Алааддин типа 4 звезы плюс, но все это ерунда, отель максимум тянет на три звезды, но начну все с начала. Ездели мы с ребенком 4-х лет втроем, номер вроде ничего с видом на море, в номерах недавно сделали ремонт то есть все новое, но кондишен центральный и очень плохо работает, но так как мы были не в сезон мы его практически не включали, комаров в номерах море они территорию не обрызгивают, соответственно их тьма берите с собой фумитокс.

Еда очень плохая если сам что нибудь поешь, то ребенка кормить вообще нечем, дочь у нас ела только одни макароны, все остальное очень острое, или тухлое мы ругались с ними но безполезно они делают вид что тебя не понимают, но все очень хорошо говорят по русски. В отеле в основном русские, немцев вообще нет.

Детям там заняться вообще нечем анимации никакой, из детского городка только маленькая горка и качели на которых невозможно качаться, детский бассейн 35 см в глубину то есть купаться там не возможно, кругом воляются осколки от разбитых бакалов которые никто не убирает, так что ребенок у нас все время ходил в сандалях. Пляж очень маленький если не занят лежак часов в шесть утра то в восемь их вообще не будет ни где не у моря не у бассейна, народу очень много а места очень мала.

На пляже после шторма намыло водоросли так они дня четыре лежали детям даже в песок невозможно было играть.

Персонал хамит, спиртные напитки напитки наливают одни в руки, а в двенадцать ночи бар закрывают и все.

Если вы ходите постоянно в бар, то дня через два они на вас вообще внимания не будут обращать будете стоять у стойки минут 20, пока не накричите на них они не нальют.

Туроператор Пегас вообще ничего не может сделать мы с персоналом ругались, чтоб как-то изменить ситуацию все безполезно.

А так море как море, песок как песок.

Если надо по подробнее пишите в аську отвечу 259059036


Озкаймак Аладдин (Ozkaymak Alaaddin) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Озкаймак Аладдин (Ozkaymak Alaaddin) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100