Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Грин Хил (Green Hill) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Green Hill (21.05.07-31.05.07)
 
Тема:

Green Hill (21.05.07-31.05.07)

Ответить
<<<
Прислал: Nova

Новгород
Ездил: 21-5-2007  Оценка: 8

Новый отзыв

В Турцию ездила в первый раз, с подругой.

Отель расположен на холме,большая красивая зеленая территория, общая с Kemal Bay (дискотека, волейбол, бассейн, пляж). Отель для спокойного семейного отдыха и отдыха с детьми, для русских и иже с ними (беларуссы, украинцы).

Номер: Домик №117, вся электробытовая техника работала (телевизор,фен, кондиционер, маленький холодильник). Комнаты чистые и уютные. Общее приятное впечатление портил запах сырости, который мы не смогли выветрить за 10 дней.

Уборка: убирались каждый день, периодически недокладывали полотенца, через день делали лебедей на кровати =)

Питание: Голодными не оставались никогда. Еды было много, но однообразная. Каждый день давали мясо (была курица, рыба, говядина, баранина, шашлычки), десерты, из фруктов были только арбузы, зеленые сливы, яблоки и иногда апельсины. Огорчило отсутствие супов, точнее, все 10 дней был один единственный суп, больше похожий на мучную подливку. Очень вкусная, всегда свежая булка (почему-то запомнилась =). Около бассейна каждый день пекли вкусные лепешки. Алкоголь до 24 00 бесплатно. Приятные маневренные официанты.

Анимация: Из анимации были замечены: гимнастика на пирсе, гимнастика в бассейне, вечерняя программа в Kemal Bay, танцы с детьми. Ни одного аниматора в лицо не знаю... Фиговая анимация, вообщем.

Пляж: в первой половине дня лежаков не хватало, сердобольные граждани занимали место часов с 6 утра. После обеда при желании можно было найти "место под солнцем" ;) Недалеко от берега проходит полоса с большими камнями, заход в море иногда напрягал...

Экскурсии: Отдельного упоминания заслужила баня в Kemal Bay, поход в которую нам продал отельный гид. Отдав 25 $ мы получили жесткий пиллинг, пенный массаж, массаж с маслами, чай и фразу "маска в вашу стоимость не входит. Вы можите сделать ее за дополнительные 5$". Масляных нас выставили "загорать"...Позже я ездила в турецкую баню в Алании за 20$ и там меня отмыли по-полной со всеми причитавшимися мне саунами(с сухим паром и сауна с мокрым ментоловым паром),массажама, чаями, маской...Спасибо =)

Все экскурсии брали в местном экскурсионном агентстве за территорией отеля, через дорогу (пройти по туннелю). Приятные молодые люди Эльнур и Хасан отлично говорят по-русски и готовы предложить экскурсии дешеле (на некоторые в 2 раза), чем у отельного гида.

Например: дневная яхта Алания у отельного гида стоит 30$, у Эльнура и Хасана 17$ (!)Ездили на дискотеку,турецкая баня, дневная яхта, турецкая ночь, рафтинг - все понравлось. Эльнуру и Хасану большой привет =)

В целом, расцениваю отдых, как удачный. Green Hill подкупил необычным ландшафтом и большой зеленой территорией.


Грин Хил (Green Hill) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Грин Хил (Green Hill) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100