Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сириус (Sirius) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
свежий отзыв
 
Тема:

свежий отзыв

Ответить
<<<
Прислал: yiking

Тверь
Ездил: 10-6-2007  Оценка: 4

Новый отзыв

Были с 01.06.07 по 10.06.07.. Выбирали предварительно прочитав отзывы здесь.. Сначала о плюсах: -действительно отзывчивый, вежливый персонал (взаимно); -номера хорошие(да и само здание отеля)-на твёрдую 4; -кондиционеры в номерах работают нормально (правда после визита техника-так было в обоих номерах, нами снимаемых); -отель на 100 чел-через сутки ты знаешь всех, тебя все знают (дополнительный "+" для тех кто хочет тишины на территории отеля); -это-всё-таки Текирова... а чуть ли и не всё...

Минусы (о наболевшем): -аниматоры - не говорящие по-русски турки... одно слово, "турки"... не сказать что уж совсем тупые, но не потомки Станиславского.. бОООльшие любители турецкой музыки (ну просто задолбали, и это при том что отдыхающие-100% русскоговорящие)... растрогала зав. мини-клубом - турецкая девочка не понимающая, похоже, даже "спасибо" и "пожалуйста" (толлько и занималась боди-артом на лицах детишек, причем только чёрной и красной краской(другую, похоже не завезли)); - еда-без мяса вообще (ни разу)!! в остальном турецкий минимум трёхзвёздочного отеля средней руки.. пиво-вода с запахом и цветом пива (настолько разбавлено).. со столов убирают очень вяло и плохо, летают мухи;..

P.S. рядом пятизвёздочные Квинс парк и Фазелис принцесс.. пляж с Квинс парком общий.. В квинс парке ходят без браслетов - намёк для особо смелых..

P.P.S. Совет всем - поездка в Фазелис на долмуше с осмотром руин и купании там обязательна..


Сириус (Sirius) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сириус (Sirius) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100