Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Джой Гранд Кемер Отель (бывш. Гранд Отель Кемер Виста) (Joy Grand Kemer Hotel (e,
Мнение участников Турция.Ру

 
Максимум 3***, пофигизм обслуги на высоте
 
Тема:

Максимум 3***, пофигизм обслуги на высоте

Ответить
<<<
Прислал: Rita_IM84

Москва
Ездил: 1-6-2007  Оценка: 2

Новый отзыв

Отдых есть отдых и мы отдохнули вопреки всему, отрицательные моменты постепенно стираются из памяти, остается море и солнце, но тем не менее я напишу...

Были там с подругой 2 недели. Надо сказать, что подруга была первый раз за границей и она не понимала, что именно не так, но то, что что-то не так это было точно... Первые дни были в шоке от сервиса в основном ресторане, от питания там же. Подруга порывалась неоднократно пойти учить шеф-повара и всех остальных, как надо готовить. Мимолетные знакомые в ресторане со смехом успокаивали, что все первые дни в шоке, потом привыкают. Вот и мы на вторую неделю то ли привыкли, то ли действительно ужины стали поинтереснее. Завтраки - это конечно кошмар на протяжении всех 15 дней. А вообще основной ресторан - это ресторан полного самообслуживания, причем и в качестве питания: сначала найди что поесть, с чем соединить, что порезать помельче, короче сделай ужин (обед,завтрак) сам и тогда будет тебе счастье... Обслуга говорит по русски, но как только начинаешь разруливать какую-то проблему, в ответ: "Я не понимаю русский". ОК, давай по англицки... Ну тогда посылают куда-то в неопределнном направлении, но по направленю к ресепшен:)

Территория - супер! Очень красиво, чисто. Вобщем, без претензий!!!

Бунгало. Жили в разных номерах, мне достался похуже, подруге получше, точнее посуше. Сами по себе номера сыроватые, мрачноватые, с запахом не то сырости, не то старости...не приятно, одним словом. Обстановка бедненькая. Прикроватные тумбочки отсутствовали. Шкаф с непонятной дверью по середине, которая закрывает только половину шкафа. Санузел был отделен стекляной стенкой от спальни и с такой же дверью. Стенки, которые так или иначе соприкасались со стенкой душа были мокрые, местами уже с отваливающейся штукатуркой. Минибар был включен в мокрющую стену. Душ протекал, поэтому в ванной комнате всегда было как-то грязновато. У меня протекал, потому что там вообще была просто дыра несколько см между дверью и стенкой, у подружки дверь закрывалась плотно, но воды было не мешьне. Т.к. уборка была чисто символической, то полы были черными... Ну про плесень на стенках уж не буду писать. Я вообще-то не очень загонялась на номере, ну и пусть себе течет... Вот кондишен отмечу, после 5-ти минут работы, выключив, у него началась "течка", т.е. потекла из него вода прям-таки на пол около кровати. Потом он уже протекал без включений. Постель меняли редко, простынь поменяли на 6-ой день. Полотенца бросали на пол, поэтому меняли каждый день. Минибар не пополняли, как было обещано. А так, в принципе можно жить, особенно если без детей и номер нужен помыться и переодеться.

Рестораны. Итальянский - обслуживание без претензий. Турецкий тоже ничего, но похужее. Основной - тушите свет. Взяли чаевые на свой первый ужин, их даже дать было некому!!! Чтобы поймать официанта, нужно его еще найти. Удалось поймать мимо несущегося дядьку нам на третий день, на просьбы найти нам бутылочку розового вина, сначала получили отказ, увидев бабосики сразу нашел. Но на следующий день этот дядька работал в другом зале... Вощем, не тратьте деньги, сразу берите все сами!!! особенно, если не говорите на иностранных языках. Утром официанты тормозят, т.к. ночью тусят (были замечены на выходе из отеля с пассиями из отеля же). С немцами тоже через раз они были любезны, но все же полюбезнее.

Завтраки: яйца варенные, яйца с молоком, глазунья, убитая злобной бабкой или омлет в ее же исполнении...все из общего котла со скорлупой в перемешку... Омлет, как ела я его обычно на курортах, который готовят при тебе с помидоркой, перчиком, сыром и др. для Жустиниано и этой бабки неведомы. За 2 недели только 3 раза пекли оладушки - праздник живота. Была молочная кашка иногда, но не пробывала, вид не произвел впечатления: отдельно молоко, отдельно овес или что-то очень похожее на него. На 6-ой день уже кудахтать начинали:) Помидороми и огурцами спасались. Последние дни я завтракала только арбузами. Спасибо хоть за это.

Обеды и ужины получше, что не съели вчера на ужин, будет в салате или рядом с салатом на обед (уж лучше бы на завтрак кинули).

Попадалась в чистой посуде недомытая посуда: ножи и вилки с остатками былой трапезы, супницы с разводами от вчерашнего томатного супа-пюре, кофейные чашки в какой-то неведомой фигне, после которой пришлось мыть руки. Взяли за правило сначала протереть салфетками посуду, потом уже с едой разбираться. Наверное, достаточно страшилок. Вобщем, основной ресторан портил весь отдых...

Пляж. Убирался ближе к 12. Хотя раньше (от других поездок) тащилась от того, что приходя первой на пляж, оставляешь следы на "причесанном" пляже... Не, тут такого нет. Дядька проснулся к обеду, собрал бумажки, выкинул наконец-то из мусорниц мусор и слава богу...

А вообще, люблю пляж и море, поэтому это уже мелочи...

Анимация. Была, но описывать сил уже нет, погоды она не делала. Вся анимация была только около бассена, поэтому если вы на море, вы о ней практически ничего не узнаете. Вечерние шоу были, чаще самодеятельность аниматоров, но были и заезжие гастролеры, эти поинтереснее будут. В последние дни нашего отдыха появилась русская девочка с обучением танца живота.

Удовольствие получили от центра здоровья. Баня+курс массажа нас плющили и колбасили так, что не хотелось уходить:) Но это уже за отдельную плату!

Очень хочу вернуться на море, но в другой отель!!! И не стала бы советовать ехать в этот Жустиниано, цена не соответсвует качеству, тем более по теперешним ценам (у нас было ранее бронирование и мы хоть капельку, да сэкономили). Если есть конкретные вопросы, отвечу.

PS: КОМАРЫ ЕСТЬ. Берите фумигаторы.


Джой Гранд Кемер Отель (бывш. Гранд Отель Кемер Виста) (Joy Grand Kemer Hotel (e
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Джой Гранд Кемер Отель (бывш. Гранд Отель Кемер Виста) (Joy Grand Kemer Hotel (e
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100