Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сирена Гольф Отель (Sirene Golf Hotel) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Сирена
 
Тема:

Сирена

Ответить
<<<
Прислал: kardelia

Москва
Ездил: 4-6-2007  Оценка: 9

Новый отзыв

Третий раз за последние год посещала этот отель. Как всегда - крайне приятные впечатления. Особенно рекомендую для семейного отдыха с детьми.

Территория. Большая, ухоженная, зеленая территория. Периодически встречаются черепашки и ежики на лужайках, что вызывает дикий восторг у детей. 2 взрослых бассейна (обычный с двумя горками и олимпийский)+ крытый, 2 детских (один совсем для малышей с небольшой горкой, второй - для детей от 3 до 7 с фонтанами и горками).

Отель. В главном здании большие ухоженные номера. Большое количество вилл, есть не очень удачные, на первом этаже (сырость), но это как повезет. В этом году жили в семейной вилле на первом этаже - никаких претензий.

Еда. Голодным точно не останешься. На территории очень много мест, где можно перекусить между завтраком-обедом-ужином. По понедельникам в главном ресторане - итальянский день, по средам - турецкий (за 2 года традиция не поменялась). Рекомендую - обедать рядом с олимпийским бассейном (народу меньше и все столики находятся на веранде).Разнообразия импортных напитков действительно стало меньше, чем в 2005 году, но они есть. И хотелось бы отметить - это разнообразие мороженного (с 12.30 до 16.00 и во время ужина).

Анимация - увы, старый состав сменилась. В этом году она вялая. Но в детском клубе наоборот улучшения, появилось больше русскоговорящих. Вполне можно оставлять детей на время работы клуба без родительского присмотра. Каждый день устраиваются турниры и победителей награждают дипломами и медалями. Периодически приезжают приглашенные артисты (танцоры, акробаты, цирк). Очень часто по вечерам играет живая музыка в баре около бассейна. Дискотека. Само помещение отличное - звук и свет на уровне. Музыка - пытаются угодить всем вкусам.

Пляж. Большой, чистый, песчаный. Проблемы с лежаками бывают с 10.30 до 12 часов. В этом году бывали ситуации в "часы пика", когда занятые лежаки уносили сотрудники пляжа вместе с полотенцами для только что пришедших отдыхающих, что оставило неприятный осадок.

Туроператор. Третий раз этот отель посещаю через Полар. До этого ездила и через Тез Тур, Корал, Бентур - Полар пока лучше всех. В прошлом году очень помогли с врачами для ребенка, со сложным графиком заездов нашей семьи, с решением проблем на регистрации и границе при вылете обратно. Огромное спасибо Хусейну и Алине. Ну а в этом году были рады снова видеть и также гостеприимно приняли.


Сирена Гольф Отель (Sirene Golf Hotel) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сирена Гольф Отель (Sirene Golf Hotel) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100