Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Астерия Беллис (Asteria Bellis Hotel Resort) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Июнь 2007 и фотки
 
Тема:

Июнь 2007 и фотки

Ответить
<<<
Прислал: BAV

Москва
Ездил: 27-5-2007  Оценка: 8

Новый отзыв

Фотки по адресу http://photofile.ru/users/bav1/2782506/

Отдыхали с 27.05.07 по 10.06.07. Двое взрослых, ребенок 10 лет.

Общее впечатление от отдыха хорошее. Есть минусы, но где их не бывает. В Турции пятый раз.

1. Территория- 5. Достаточно большая, очень зеленая. Два чистых больших бассейна. Еще один бассейн с горками и еще бассейн для малышей. Есть парковая зона, в которой зоопарк. Пару дней было пасмурно и мы там гуляли. Очень хорошо погулять в сосновом парке!

2. Размещение- 4-. Приехали мы в 11-00, а номер получили только в 14-00. Правда браслеты нацепили сразу и можно было пользоваться всем. Жили в основном корпусе номер 1209 (так называемое STANDARD GARDEN VIEW) Сам номер небольшой, все работало. Недостатки- слабая звукоизоляция, балкон расположен близко от соседнего и ничем не отделен. Видно все вдоль всего здания. Вид с балкона хороший, часть моря и соседний отель, но все в зелени, поэтому воспринимаешь как парк. Основной недостаток всех номеров в этом крыле здания (оно левое, если смотреть от моря на отель) это служебные подъезды на первом этаже. Туда подъезжали машины: то продукты привезут, то мусоровоз. Шум от работающей техники иногда напрягал. Правда происходит это в дневное время, когда в номере редко. Настоятельно рекомендую правое к@#$%, просите на ресепшн. Первые два дня плохо работали карты от входной двери. После третьей замены про эту проблему забыли.

3. Питание-5. На наш вкус всего было достаточно. Мясо на обед и ужин (2-3 вида) всегда. Рыба форель- очень вкусно. Салат из креветок и кальмаров, почти всегда. Фрукты: первую неделю каждый день давали клубнику, на второй неделе черешню. Обожрались!!! Арбузы, дыни, яблоки, иногда абрикосы, сливы. Есть детский стол. Утром дают манную и рисовую кашу. Пообедать можно не только в основном ресторане, но и в барах на пляже и около бассейнов. Там меню: шаурма, пицца, гамбургеры, овощные закуски, картофель фри, лепешки. Лепешки пекут еще около пляжа, но там надо стоять в очереди. В 16-00 в баре у бассейнов дают запеченный картофель с наполнителями (сыр, огурчики, кукуруза), очень вкусно. В 17-00 чай-кофе с печениками. Из питья кроме стандартного набора в барах дают Белис, Кампари, Мартини (вернее вермут) местного производства. Наливают по малу, но если попросишь подольют. Томатный сок- всегда и везде. Мороженное с 13-00 до 16-30. Вкусное. Главный недостаток основного ресторана- нехватка посадочных мест. Поэтому приходить лучше к началу (особенно в ужин) или через час после начала. Недостатка в еде не замечал.

4. Пляж-5. Песок. Достаточно чисто. Протяженность метров триста может больше. Небольшая полоса мелкой гальки на входе в море. Вход в море пологий. Примерно 50 метров идет мелководье с идеальным песчаным дном. С права от пирса еще мельче- взрослым по пояс. Идеально для детей. Прыгать на волнах одно удовольствие. По поводу нехватки лежаков -ничего не могу сказать, т.к. мы базировались около второго бассейна ближе к бунгало и на море ходили только купаться. Но мне кажется, кто приходил пораньше у того проблем не было.

5. Анимация-4. Детский клуб-5. Дневная анимация ненавязчивая, ничего примечательного. Игры в дартс, боча, пневматическая винтовка, стрельба из лука, волейбол, водное поло, баскетбол, волейбол, два теннисных корта. Два отличных футбольных поля. Каждый день играл кто-нибудь. В детском клубе с детьми постоянно занимаются. Наш ребенок уже конечно перерос его, но для младших, по-моему, интересно. Есть автодром с электромобилями для детей- 2 $ за пять минут. Вечерняя анимация: все достаточно стандартно, на неплохом уровне. Понравилось шоу на пляже с фейерверком и костром.

6. Сервис-4. В номере убирались каждый день. Может не очень качественно, но это нас не напрягало. Белье меняли несколько раз. Обслуживание в ресторане -не очень. Видно, что официанты не профи. Вроде стараются, но не всегда успевают. В принципе нас это не напрягало. Мы приходили к началу обеда или ужина и нас обслуживали нормально. Но видно было, что некоторые из отдыхающих недовольны. Я так думаю, что просто не хватает нормального менеджера в этом отеле, поэтому и появляются недостатки. Но все хорошо не бывает.

7. Резюме. Отдыхом остались довольны. Отель вполне соответствует тем деньгам, которые мы заплатили. О звездности не люблю говорить. У каждого разное понятие о качестве отдыха. Отель в Белеке один из недорогих, тем более это действительно Белек с его прекрасным сосновым лесом и отличными пляжами.


Астерия Беллис (Asteria Bellis Hotel Resort) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Астерия Беллис (Asteria Bellis Hotel Resort) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100