Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клаб Вояж Белек Селект (Club Voyage Belek Select) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отличный отель
 
Тема:

Отличный отель

Ответить
<<<
Прислал: k1978

Москва
Ездил: 5-6-2007  Оценка: 10

Новый отзыв

Мы с семьей отдыхали с 25 мая по 8 июня.

Отель понравился нам с первого взгляда. Очень стильно оформлен.

Мы жили в основном здании с видом на море, не поехали в бунгало и не пожалели, т.к. есть несколько бунгало которые расположены не очеь удачно, у самой дороги и никто не гарантирует, что тебя туда не поселят плюс идти до моря и ресторана.

Номера в осн. здании отличные, большие и просторные все чистенькое новенькое, красота. Но углы кроватей.... Будьте внимательны, даже к концу отдыха, когда вроде бы уже приноровилась их обходить, все равно хоть раз но задевала. Особенно хочу отметить наличие в номере индивидуального кондиционера (а не центральной системы как в большинстве отелей), к нему прилагается пульт и ты сам можешь установить комфортную тебе температуру, включить режим осушения воздуха таймер и т.д. Это большое преимущество особенно для тех туристов которые отдыхают в июле и августе, в самую жару.

Территория отеля замечательная и за ней очень ухаживают. Там где бунгало вообще красота, они стоят в соснах. У бассейнов тоже здорово высажено много пальм и маленьких и больших, всяких там фикусов, цветочков. Тут же гамаки, правда если желаете на них загорать у бассейна, занимайте с самого утра. Бассейны вообще отдельная песня: во-первых их 6 штук, включая тот что с горками, из них один расположен там где бунгало, для тех кто любит тишину, один рядом с большим, мой муж назвал его бассейн для старперов, т.к. там висит объява, что детям до 16 туда не ходить и название он носит "бассей для взрослых" (если дословно перевести) там же для этих же взрослых отдельный бар и еда.

Очень понравилось то, что бассей рассположен очень очень близко к морю практически на пляже, пляж и бассейн разделяет небольшая лужайка, там даже бар один и на бассейн и на пляж, там же между ними делают лепешки.

Пляж. Просто обалденный: длинный и широкий, наверное рядов шесть лежаков, плюс два больших пирса с замечательными топчанами с толстенными матрасами, которые каждый день накрывают чистыми махровыми простынями на резинках, на них вообще можно лежать без полотенец. Для сравнения скажу, что ради интереса прогулялась по пляжу и поглядела на папилон айшу, зеугму, корнелию де люкс и еще пару отелей, так там туристы на берегу просто как селедки, пляжи у них (это при их то ценах) очень маленькие, места под тентами не хватает и люди вытаскивают лежаки на солнце к самой воде тут же дети с куличами, вобщем просто общага какая-то.

Еда. Мне понравилось очень. Еду они стараются готовить разнообразно, обращаю внимание на то, что то что жарится при вас внутри и на улице часто различается, очень много тушеного, овощей и фруктов, сладкого вообще завались на их пахлаву выделен целый огромный стол. Рядом с лобби баром кондитерская, мороженное и кондитерка пригоровленная на основе молока, все это начинает работать аж в 10 утра и до 7 вечера. Рестораны а ля карт, а их там 8 мне лично понравились, мы были во всех, плохих нет, есть просто никакие - это французский и мексиканский, в турецком все тоже, что и в основном, только дают бараний шашлык и кебаб, очень понравился итальянский, хороший индийский, китайский, греческий и рыбный на четверочку. Резервация с 9 до 12, но если позвоните в 9.30 то не запишетесь уже никуда. Я начинала звонить с 8.58, набирала номер без отановки и дозванивалась на второй - третий раз, уже в 9.03 место за мной было зарезервировано.

Сервис. Единственное, что меня напрягло, это то что в номере не пылесосили, но это бысро решаемо через ресепшн. В остальном все в порядке. В ресторане обслуживали быстро и прекрасно понимали по русски.

Хочу отметить что за время нашего прибывания персонал не делал никаких различий между русскими, немцами, турками и прочими. Абсалютно ровное отношение ко всем.

Анимация. Днем хорошая, много всего устраивают. Вечером немогу сказать, т.к. отдыхала с маленьким ребенком и не ходила, но по отзывам тоже хорошо. Плюс каждый вечер, в рядом расположенных дорогучих гостиницах запускают очень красивый салют. Так что у нас каждый вечер было 9 мая.

Что касается детей. Мини клуб работает хорошо. Когда вечером мы приходили на мини диско, я удивлялась "неужели в нашей гостинице столько детей, где они в течении дня?", Когда открыли мини клуб на улице стало еще лучше, там такая красота...

Для детей вообще все хорошо сделано, отличные деские бассейны, хорошая площадка. В ресторане нет детского стола, но за счет разнообразия всегда есть чем накормить ребенка.

Вобщем итог такой: смело езжайте в этот отель - это хороший комфортный отдых и для взрослых и для детей.


Клаб Вояж Белек Селект (Club Voyage Belek Select) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клаб Вояж Белек Селект (Club Voyage Belek Select) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100