Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Отиум Отель Зейнеп (Otium Hotel Zeynep) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Otium Hotel Zeynep
 
Тема:

Otium Hotel Zeynep

Ответить
<<<
Прислал: LVR

Санкт-Петербург
Ездил: 18-5-2007  Оценка: 3

Новый отзыв

Мы отдыхали в отеле с Otium Hotel Zeynep 18 мая по 10 июня 2007 г. Выбирали отель очень основательно и что же? По сравнению с прошлым годом он просто испортился (это мнение тех людей, кто уже не первый год отдыхал в OTIUM, да и так это видно). Нет территория осталась по-прежнему ухоженной и прекрасной, черепашки и белки с поющими лягушками на месте. Но ПИТАНИЕ - это просто уровень 3х звездочного отеля!!!! Я говорю об основном ресторане. Выбор блюд стандартный и ограниченный, повторяющийся ежедневно и на обед и на ужин. Гарниры - один и тот же рис, картошка фри, тушенные цв.капуста+брокколи+брюссельская+морковь, кабачок редко, макароны. Иногда картошка в фольге и картошка ломтиками (меня не интересовало, я ее в принципе не ем) Зато я ем мясо, а кормили одной курицей.За все 23 дня говядина в натуральном виде была раз 6, не больше.Были говяжьи котлетки тонкие как подошва, острые, практически не съедобные, были иногда фрикадельки, индейка редко. Рыбу давали почти всегда, то тунца, то какую-то белую, то вообще кильку тушеную. Выбор свежих овощей также не блистал разнообразием: помидоры,огурцы, морковь тертая, капуста нашинкованная,перец и лук. Холодные закуски вроде стоят, но брать не хочется.Все ну абсолютно не привлекательное. Морепродукты так называемые были 2 раза: малюсенькие с ноготок креветки и кольца кальмаров тушенные с болг.перцем и луком... и все... Сладкий стол тоже вроде заставлен, но все надоедает через несколько дней так как все одно и то же. С фруктами тоже беда: постоянно и в большом количестве мелкая мушмула, айва, зеленая кислая алыча, апельсины. Грейпы - на завтрак. Дыня в 12 часов в баре на пляже ( с очередью и мало). Клубнику давали, как уже писали, на ужине в течении недели и все. Арбузы появилдись только перед самым отъездом. Бананы были сначала, а потом и они исчезли. Даже яблок не было, не говорю о черешне.

В общем это не питание Ультра Все Включено, это чистой воды 3х звездочное питание!!!! Слава Богу, что хоть все это было не испорченное и никто вроде не отравился.

Очередей в ресторане не было, столик на 4 человека найти можно было легко, на 6 - сложнее. Кроме основного ресторана можно было всегда поесть фастфуд, были и гамбургеры, и пица, и герзлеме...

Вокруг бассейна развозили огурцы, предлагали чай, кофе. В прошлом году чай был Lipton, в этом какой-то турецкий.

Водные горки скорее для детей, медленные какие-то, я там застревала. .

Аниматоры стараются, все приветливые, внимательные. Но опять-таки, отель экономит, могли бы приглашать почаще профессиональных артистов,а так раз в неделю, когда аниматоры выходные (это были самые интересные выступления).Редко вечерами живая музыка.

Понравился миниклуб. С детками занимаются, играют в минигольф, дартс, готовили печенье, пицу, гамбургеры, фрук.салат, игры в бассейне детском. Бумага,карандаши, фломастеры - все есть.

В общем в остальном согласна с предыдущими авторами.Главный минус отеля по нашему мнению - это ПИТАНИЕ... Будьте внимательны, отель изменился по сравнению с прошлым годом. Я бы рекомендовала его не никому, и сама туда больше не поеду...


Отиум Отель Зейнеп (Otium Hotel Zeynep) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Отиум Отель Зейнеп (Otium Hotel Zeynep) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100