Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Роял Вингс (Royal Wings Hotel) 5* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
уровень
 
Тема:

уровень "гостепреимства"

Ответить
<<<
Прислал: tur2006

Москва
Ездил: 3-6-2007  Оценка: 1

Новый отзыв

Были с ребёнком в роял вингс отеле от тез тура .03/06/-15/06

Сам отель современный красивый с хорошими номерами. Интересная территория.

Но! Персонал ведёт себя безобразно, будьте готовы к тому, что Вам нахомят, среагируют на Вашу просьбу агрессивно или как минимум недружелюбно, например когда Вы придёте в основной ресторан и не окажется свободных и чистых столов, где можно будет сесть, попросите ,чтоб убрали один из грязны и в ответ получите выраженный негатив.

При этом на замечания не реагирует даже администрация .Т.к. ничего не менялось.

Еда что-то среднее, разнообразием не блещет и зачастую очень острая.

Напитки: свежевыжатые соки платно, а не FRESH так и вообще концентрат, пить опасно и противно, мороженое хоть и наклеен на прилавке шильдик «альгида», настолько напичкано синтетикой, что есть его небезопасно.Пиво наливают вечно пенное, не знаю зачем, но пить неприятно. Импортные напитки только на дискотеке ночью, а днём это будет в лучшем случае турецкие и в основном синтетика. Такой вот ультраоллинклюзив.

Анимация : очень приятное впечатление было после танцевальных шоу. Их там ставит Юля из Латвии, просто супер!!! В миниклубе есть русская девочка Анжела(аниматор) дети её очень любят и это взаимно. Но когда за анимацию берутся турки вы становитесь зрителем, если не участником программы аншлаг. Все шутки примитивные и глупые.

Соседний отель , тоже 5*****UALL, но немного поскромнее каждые 2-3 дня пускал салют, и неплохой, так что все дети с радостью и недоумением на него смотрели, там же по вечерам постоянно работал гриль и территория роял вингс охватывалась соответствующими запахами и дымом. Были в двух ресторанах Аля карт. В рыбном еда была никакой и принесли её примерно через час, так что жёны с детьми не выдержали и ушли ужинать в основной ресторан, а вот итальянский ресторан отработал безупречно, и обслуживание было на высоком уровне и кухня отличная. Отдельно скажу про алкоголь- цены просто запредельные, вдвое выше цен в хор. Московских ресторанов. Например итальянское вино стоит 69 евро, шампанское 49, так что захотите выпить берите больше денег!

И напоследок, в отеле есть маркет( сигареты и прочее).жену пытались там обмануть ,продать сигареты за 12$ я возмутился и продавец(судя по всему азербайджанец) тут же начал общаться на повышенных тонах, всё это закончилось тем ,что он назвал нас жидами. Жалобы менеджеру гостиницы , охране и тез-туру не дали ничего. Этот негодяй всё переврал и они встали на его сторону, перед нами никто даже не извинился. Бить ему морду остановило возможное наличие камер.

Никому ваши претензии и жалобы не интересны!!!

Если Вы готовы к такому отдыху, то добро пожаловать в Турцию с компанией TEZ TOUR


Роял Вингс (Royal Wings Hotel) 5* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Роял Вингс (Royal Wings Hotel) 5* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100