Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Роял Вингс (Royal Wings Hotel) 5* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
уровень
 
Тема:

уровень "гостепреимства"

Ответить
<<<
Прислал: tur2006

Москва
Ездил: 3-6-2007  Оценка: 1

Новый отзыв

Были с ребёнком в роял вингс отеле от тез тура .03/06/-15/06

Сам отель современный красивый с хорошими номерами. Интересная территория.

Но! Персонал ведёт себя безобразно, будьте готовы к тому, что Вам нахомят, среагируют на Вашу просьбу агрессивно или как минимум недружелюбно, например когда Вы придёте в основной ресторан и не окажется свободных и чистых столов, где можно будет сесть, попросите ,чтоб убрали один из грязны и в ответ получите выраженный негатив.

При этом на замечания не реагирует даже администрация .Т.к. ничего не менялось.

Еда что-то среднее, разнообразием не блещет и зачастую очень острая.

Напитки: свежевыжатые соки платно, а не FRESH так и вообще концентрат, пить опасно и противно, мороженое хоть и наклеен на прилавке шильдик «альгида», настолько напичкано синтетикой, что есть его небезопасно.Пиво наливают вечно пенное, не знаю зачем, но пить неприятно. Импортные напитки только на дискотеке ночью, а днём это будет в лучшем случае турецкие и в основном синтетика. Такой вот ультраоллинклюзив.

Анимация : очень приятное впечатление было после танцевальных шоу. Их там ставит Юля из Латвии, просто супер!!! В миниклубе есть русская девочка Анжела(аниматор) дети её очень любят и это взаимно. Но когда за анимацию берутся турки вы становитесь зрителем, если не участником программы аншлаг. Все шутки примитивные и глупые.

Соседний отель , тоже 5*****UALL, но немного поскромнее каждые 2-3 дня пускал салют, и неплохой, так что все дети с радостью и недоумением на него смотрели, там же по вечерам постоянно работал гриль и территория роял вингс охватывалась соответствующими запахами и дымом. Были в двух ресторанах Аля карт. В рыбном еда была никакой и принесли её примерно через час, так что жёны с детьми не выдержали и ушли ужинать в основной ресторан, а вот итальянский ресторан отработал безупречно, и обслуживание было на высоком уровне и кухня отличная. Отдельно скажу про алкоголь- цены просто запредельные, вдвое выше цен в хор. Московских ресторанов. Например итальянское вино стоит 69 евро, шампанское 49, так что захотите выпить берите больше денег!

И напоследок, в отеле есть маркет( сигареты и прочее).жену пытались там обмануть ,продать сигареты за 12$ я возмутился и продавец(судя по всему азербайджанец) тут же начал общаться на повышенных тонах, всё это закончилось тем ,что он назвал нас жидами. Жалобы менеджеру гостиницы , охране и тез-туру не дали ничего. Этот негодяй всё переврал и они встали на его сторону, перед нами никто даже не извинился. Бить ему морду остановило возможное наличие камер.

Никому ваши претензии и жалобы не интересны!!!

Если Вы готовы к такому отдыху, то добро пожаловать в Турцию с компанией TEZ TOUR


Роял Вингс (Royal Wings Hotel) 5* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Роял Вингс (Royal Wings Hotel) 5* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100