Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Чамьюва Бич (Camyuva Beach Hotel) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Масут
 
Тема:

Масут

Ответить
<<<
Прислал: e1956

Ижевск
Ездил: n/a  Оценка: 8

Новый отзыв

Присоединяюсь к предыдущему отзыву. О самом отеле ничего плохого сказать не могу: нам с дочкой было комфортно, вкусно, чисто. Очень приветлив персонал reception - любые просьбы и пожелания выполнялись мгновенно (особая благодарность Руслану!). Горничная была также добросовестна и приветлива. Немного скучновата анимация: по сути со взрослыми работал лишь один турецкий аниматор (с достаточно пошлым юмором)- девушки выполняли чисто декоративную функцию.

Однако впечатление от отдыха было испорчено с первого дня уже упомянутым в предыдущем отзыве отельным гидом Масутом, представляющим турецкого туроператора "Odeon Tours". Вероятно, с автором предыдущего отзыва мы присутствовали на одном "инфо-коктейле" - 31.05.07, однако еще перед началом встречи, когда я по наивности (я ведь только что приехала)показала Масуту буклеты, которые мне вручили представители местных турбюро, и спросила кому из них можно доверять, реакция гида сразу заставила меня заподозрить о "нечистых" методах конкуренции на местном туристическом рынке: Масут выхватил у меня из рук буклеты, смял их и закричал:"В урну, в урну!". Еле спасла. После инфо-коктейля ситуация прояснилась - цены от "Odeon Tours" в два и более раза превосходили цены местных турбюро. А как нас пугали! А какие франкенштейновские ужасы нам рассказывали про туристов, которых "забывали" и оставляли в горах или которые срывались с этих гор по вине тех самых "нелицензированных" турбюро (все-все нелицензированные?). В общем, когда я отказалась ехать на достаточно дорогую экскурсию в Мира-Кеково, Масут попросил меня не обращаться к нему больше ни по какому вопросу, сказав, что не желает меня больше видеть. !!! В общем, добро пожаловать в Турцию!

Однако еще раз повторяю, что о самом отеле у меня осталось хорошее мнение.


Чамьюва Бич (Camyuva Beach Hotel) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Чамьюва Бич (Camyuva Beach Hotel) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100