Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Грида Вилладж (Paloma Grida Village) HV1 Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
мини-клуб...
 
Тема:

мини-клуб...

Ответить
<<<
Прислал: Elena_Sofi

Москва
Ездил: 15-6-2007  Оценка: 7

Новый отзыв

Не удержалась, вставлю свои "50 копеек".

Ну а почему тогда на двери этого самого помещения для Томаса Кука нет объявления на английском или на русском языках, что в такое-то время здесь занимаются только такие-то дети? Все вопросы были бы решены разом. Несколько раз наблюдала ситуацию, когда подходили дети или родители с детьми и их довольно недружелюбно выпроваживали, причем именно словами "Рашен НОУ!". Мне лично было неприятно, естественно, потом мы разобрались - но, во-первых, потратили на это 30 минут, а во-вторых, осадок остался.

Что касается русскоязычных аниматоров - Давида из Грузии видела несколько раз на пляже, ведущего беседы с симпатичными туристками из России, но с детьми в мини-клубе ни разу. Ксению вообще жалко - девочка приехала в отель проходить практику (она учится на факультете гостиничного бизнеса в Петербурге), рассчитывая на то, что ей дадут поработать на рецепшн и познакомиться со спецификой, а ее (без малейшей подготовки и опыта работы!) отправили заниматься с маленькими детьмив мини-клуб. Ну и как вы оцените уровень анимации для русскоязычных детей? При том, что в отеле находятся как минимум 50% русских детей?

У меня лично при общем довольно благоприятном впечатлении об отеле остались противоречивые чувства по поводу анимации и сервиса - второй раз ехать сюда, честно говоря, не хочется.


Грида Вилладж (Paloma Grida Village) HV1 Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Грида Вилладж (Paloma Grida Village) HV1 Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100