Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мукарнас (Mukarnas) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Mukarnas
 
Тема:

Mukarnas

Ответить
<<<
Прислал: vova70

Днепропетровск
Ездил: 2-6-2007  Оценка: 9

Новый отзыв

Отдыхали в "Мукарнасе" большой компанией (моя семья+ семья моего брата+ друзья с семьями) со 2-го по 16-е июня. В Турции не первый и даже не второй раз, так что есть с чем сравнить, итак по сути: отель с первого взгляда производит хорошее впечатление, потом конечно проявляются текущие ванны и не очень стабильная работа лифтов, но все устраняют по возможности, а именно лифты специально обученными спецами, а вот течь в ванной - скрученным полотенцем, так как глюк системный, текло почти во всех номерах. Кормят нормально, фруктов не очень ассортиментно, но не критично, так как через дорогу покупали клубнику по 2 доллара, напитки только турецкие, претензий ни к качеству (в смысле не вкусовых характеристик), ни к подаче их к столу нет- официанты достаточно проворно все приносили. Территория и пляж соответствуют первому впечатлению от отеля, горки работают по расписанию, пирс функционирует полностью, все нормально.

Анимация - здесь 50 на 50. Женская половина - это сплошные отрицательные эмоции, где их подобрали и зачем, разве только Настя с некоторыми допусками соответствовала, остальные - полное разочарование. Турки-аниматоры гораздо лучше, в частности детьми был обожаем и любим м-р. Го-Го, великолепен был Неджо (микс молодого Челентано и м-ра Бина), на своем месте организатор различных дневныз активити м-р. Чето, к концу нашего отдыха правда заменили ведущего вечерних шоу ( довольно слабых и пошловатых), но пошло ли это на пользу нам уже не известно...

Если подвести итог,то в общем все прошло хорошо, не разочаровались, деньги потратили не зря. Пожелания: заменить женскую часть анимации более профессионально подготовленными людьми, и все таки устранить проблемы в ванной.


Мукарнас (Mukarnas) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мукарнас (Mukarnas) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100