Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клаб Белкой (Club Belkoy) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
клаб белькой, не рекомендую, мягко сказать
 
Тема:

клаб белькой, не рекомендую, мягко сказать

Ответить
<<<
Прислал: АндрейМГ

Сургут
Ездил: 30-5-2007  Оценка: 1

Новый отзыв

ездили с 30.05 по 13.06.2007 в составе -я, супруга и дочка 4 года.

путевки покупал в магазине горящих путевок домодедово. отель рекомендовали как суперский, лучший среди 4х звезд. вылет из дмд вечером,боинг 747-200, средненько, всю дорогу трясло как на автобусе пазике. прилетели в полночь. Дали номер 437. Посмотрел и ужаснулся. В номер входная дверь стеклянная. стены побеленные, одна из гардин стояла на полу, штор не было-прозрачные зановесочки, двери с потеками краски. в шкафу на полках грязь, сейф выломан и просто стоит в шкафу. в выдвижном ящике известка, зеркало забрызгоно известкой, телевизор в известке. На полу грязный затоптанный ковролин,грязь, ногти, окурки, фантики от конфет, и тп. жуткая вонь и влажность.из стен торчат открытые провода, розетки вырваные, на балклне песка больше чем на пляже. в номере не было и ни одного стула, не было тумбочек и стола. двери во все комнаты не закрывались, в одну из комнат выломан кусок косяка. белье было с дырами. у меня случился шок. чего-либо добиться на ресепшн не удалось, менеджер курбан перестал говорить по русски и ушел вообще. мурат обещал утром все исправить. Спасибо девочкам из Новокузнецка, которые проходят стажировку в отеле (Аня, Ксения, Лена)-всегда помогали чем могли, дай бог им здоровья и всех благ.

дочке нужно было спать, спали в одежде. утром в течении 4х часов пришлось грызть глотки гидам-туран и сергей(два урода,помощи никакой, только экскурсии впаривали). Написал претензию, включил диктофон, побеседовали еще раз с гидами и после этого номер нашелся. 362 номер, тоже побелка, но на полу кафель и относительно чисто. слив в душе , правда , был забит, но это показалось мелочью. переселились.

питание никакое. за всем более или менее вкусным очереди. Арбуз и вишня например, кончались к 20 часам, а сладкое разбирали за 10 минут. Если пришел не к 19, а к 19-30 то считай ничего вкусного не получишь.все кончалось очень быстро. Где то за 40 минут до закрытия столовой официанты начинали уносить еду, так что реално столовая работает на час меньше. Мое мнение, из-за этого очереди и возникали.

сервис в номерах-его не было вообще. белье не меняли ни разу, полотенца только по требованию на ресепшн. слив так никто и не отремонтировал. еще про сервис-не иели привычки постучать перед тем как войти, как то я проснулся от того, что кто то ходит по номеру, оказалось уборщица. при этом она не ретировалась, обнаружив меня в номере до тех пор, пока я ее не выгнал. кстати, пол тоже не мыли ни разу, в лучшем случае подметали.еще одно качество сервиса-по утрам они жутко шумят своими тележками и просто орут друг другу, перекрикиваясь между собой на турецком. спать невозможно.

анимация нормальная, не сильно навязчивая, и по ночам не мешали.

территория на 4, немного запущенная.

пляж. шезлонги занеимать надо рано утром, я занимал в 6-30, до 7.после 7 уже сложно найти свободные места, особенно около бассейна. на море попроще, мы ехали ради моря, потому и шезлонги занимали около моря. бассейны вполне нормально. горки так себе, первое время там работал хороший мальчик, потом его сменили и на горках стал твориться откровенный бардак-люди прыгали друг на друга.

сам пляж у моря ужасен, песок песком не является, а является какой то каменной крошкой-ходить босиком очень больно. вход в море малореален-булыжники покрыты какой то слизью и надо быть акробатом, чтто бы умудриться войти в море с берега. пирс неплохой, но каждый раз ходить через пирс очень напрягало. на пляже работали водные виды спорта-скутер, банан, парашют и тп. нормальные мужики, можно немного поторговаться и снизить ценники баксов на 5-10.

экскурсия. брали мира-кекова. делать там нечего, абсолютно. организация у детура ужасная, в большой автобус нас не впустили, хотя там были свободные места, и мы поехали 18 человек в 13 местном фольксвагене. гид-историк сильвия вполне адекватная, рассказывает интересно.

добавлю, что расселяться лучше в корпус 7й серии, там сделан ремонт. на 3й день мне удалось дожать мурата и он нам дал хороший номер 721, за что ему спасибо.

общие выводы-отель полный ацтой, делать там нечего тем более с ребенком.

еще добавлю, что кемер своими горами лишал нас каждый день 2х часов загара-в 18 часов солнце прячется за горами, и с пляжа можно уходить, становится холодно.

до этого был в испании 3*, кипр 3*, турция белек 5*, египет хургада 4*. турецкие звезды лживы. кипрские и испанские 3* лучше чем турецкие 5*. весенний египет климатом гораздо лучше турции.


Клаб Белкой (Club Belkoy) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клаб Белкой (Club Belkoy) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100