Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ла Перла (La Perla) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Твердых 3*+
 
Тема:

Твердых 3*+

Ответить
<<<
Прислал: Карина777

Алматы
Ездил: 8-6-2007  Оценка: 4

Новый отзыв

Минусы: за 10 дней постель и полотенца не менялись ни разу. После принятия душа, весь пол заливает вода из под душевой кабинки. Шампунь и зубные щетки отсутствуют. В двух местном номере почему то только одно полотенце для ног?! Нет ни одной водной горки для детей. Пляж галечный, поэтому ножки с непривычки болят, пока дойдешь до моря. Ресторан 1, бар 1. Питание не особенно отличается разнообразием. Из фруктов: дыня, арбуз, яблоки (может потому что только начало июля) Хотя за территорией отеля уже вовсю продают клубнику, персики, черешню... Мясо, курица, рыба постоянно с чередованием. Истинная правда, что действительно не доедается на завтрак, мелко рубится, смещивается с майонезом и далее в качестве салата подается на обед или ужин. Мор. деликатесы отсутствуют полностью кроме рыбы, что обидно ведь Средиземное море считайте под самым носом. У многих после 5 дней пребывания на теле и особенно на лице появляются какие то обильные высыпания в виде подкожных прыщей. (То ли от соленой морской воды, то ли от повышенной влажности. Пищевая аллергия исключена, т.к. пища обсолютно обычная). В соседних отелях то же самое! Из-за высок. влажности купальник и полотенца за ночь не высыхают! Берите 2 комплекта. Постель влажная. Экскурсии предлагаемые гидами в отели дороже тех, что за территорией буквально через дорогу, в половину и более... вот и щитайте свои денежки сами...

Плюсы: Номера чистые, удобные. Персонал русскоговорящий на рецепции, аниматор и гид. Кстати официанты и обслуга хотя и не особенно говорят по русски, но наше мычание и объяснение на пальцах понимают вполне. Доброжелательны и приветливы. Территория обсолютно чистая и озелененная полностью (пальмы, цветы, газоны, кактусы и экзотич. деревья). Днем водная аэробика, водное поло, настольный тенис, воллейбол, шейпинг, тренажерный зал, сауна...так что досуг есть чем занять. На пляже много мелких ракушек, маленьких крабиков и морских ежей. Но все они возле камней и купанию не мешают. Вода, кстати, кристально чистая и дно обсолютно просматривается! Не помешал бы пирс для ныряния. Комаров и мух нет, территорию опрыскивают.

Хаить мы все умеем, а вы пробовали наладить такой сервис сами?! Недовольные всегда найдутся...Даже и не сомневайтесь! :)) Всем отличного отдыха!


Ла Перла (La Perla) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ла Перла (La Perla) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100