Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Зигана (Zigana) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
ЗИГАНА 2007
 
Тема:

ЗИГАНА 2007

Ответить
<<<
Прислал: karinaufa

Уфа
Ездил: 23-5-2007  Оценка: 8

Новый отзыв

Привет всем! Была в Зигане с 23 мая по 03 июня 2007г., в этом отеле первый раз, и хочу сказать, что очень понравилось! Ухоженная,тенистая и зеленая территория отеля оставляет незабываемые впечатления красоты!

Может быть слегка далековато от моря, но после сытной еды в ресторане - не плохо бы и прогуляться ))

Пляж - галька, купаться можно как с понтона, так и с берега, все очень чисто! Проблема с лежаками у бассейна и полотенцами, если не займешь с утра, на то и пословица - кто рано встает, тому бог подает, что нельзя сказать про лежаки у моря, там всегда найдется местечко

Очень веселая и дружная анимационная команда - отдельное им спасибо!

Есть свой диско клуб, там бывают и пенные вечеринки, говорят не плохо, самой не удалось побывать,так как была с годовалым ребенком, но рекомендую, потом поделитесь впечатлениями!!!!

И еще, если вы не владеете английским или турецким языком, на ресепшн всегда найдется русскоговорящий, который всегда ответит на ваши вопросы!

Номера чистые и ухоженные, по-моему косметический ремонт был в этом году, если не поленитесь - возьмите с собой пластиковый вешалки, у них ведь в Турции они своеобразные, вешают их по-турецки, видимо чтобы не украли, короче, они постоянно падали ))) Но я думаю, такие мелочи не должны омрачать Ваш отдых, проводите больше времени на пляже под солнцем, купайтесь в море,наслаждайтесь жизнью - Вы ведь приехали отдыхать!!!!!!!!!!!!!!

Удачи!!!


Зигана (Zigana) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Зигана (Zigana) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100