Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Грида Вилладж (Paloma Grida Village) HV1 Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
мои впечателиня от отдыха с малышом
 
Тема:

мои впечателиня от отдыха с малышом

Ответить
<<<
Прислал: MariaGul

Екатеринбург
Ездил: 1-6-2007  Оценка: 10

Новый отзыв

в целом полностью согласна с отзывом Марии.

Могу только добавить информацию для тех, кто собирается ехать туда с малышом.

1) Мы полностью довольны отдыхом.

2) при выборе отеля нас больше всего волновало питание для ребенка: наш плохо еще ест, в основном пюреобразную пищу.

Итак, в основном ресторане всегда можно найти еду для малышастиков. На завтраки дают каши, при нас сначала все время давали манную, потом стали чередовать с герклесовой, но ее есть невозможно. Молоко горячее и холодное есть, ни разу не заметила прокисшего, на что пеняли некоторые сограждане. Берите с собой свою разводную кашу, чтобы чередовать с манной и на завтрак будет вам счастье :)

Слышала, что некоторые набирали утром молоко в бутылку и брали в номер в холодильник. Видела, что из коробок молоко наливают по просьбе в баре у пляжа. Мы не заморачивались и купили для малыша молоко в 200- мл. коробочках с трубочками в Белеке в первом справа от входа супермаркете по 50 центов за коробочку. Внешний вид коробочки запечатлен, могу поделиться для облегчения возможного поиска :)

На обеды и ужины всегда есть диетический стол: вареные овощи и мясо, курица, рыба. Если сами еще это не едите, обязательно берите свой блендер и опять будет вам счастье :) Тамошним блендером пюре сделать нельзя, он только салат делает, на большее не способен. Всегда можно найти просто тушеные неострые курицу и индейку, их тоже можно давать ребенку. Под конец нашего пребывания даже пюре овощное начали давать, но оно не всегда было съедобным (раз засошее было после длительноего пребывания под горелкой, раз комками). Стульчиков хватает (17 штук), но лучше все-таки идти к открытию ресторана или минут через 40(во всяком случае на обед и ужин), чтобы гарантированно хватило. Если пойдете минут через 15, может не хватить. Стульчики вначале все чистые и затянуты полиэтиленом, потом чистота достигается только путем дополнительного протирания (при нас раз немецкие дети так стул загадили без присмотра родителей, то его две девушки из обслуживающего персонала 5 минут мыли, но я еще после этого дотирала салфеткой, потому как засомневалась, не осталось ли жира на сиденье). Мы по этому поводу истерик не закатывали, сами обходились.

Фрукты были всегда.

Остальное все отлично: травка, по которой можно бегать босиком, два детских басейна (35 и 40 см глубиной), две маленьких водных горочки, ползающие черепашки, кошки, лягушки квакают в прудиках, песочек, покой, никем не нарушаемый (не знаю, уж к кому ломились в номер, но к нам ни разу не зашли, когда днем у нас табличка на двери висела, чтобы не беспокоили). Карусельки есть, но включают их редко, попасть довольно проблематично, но можно самому покатать карусельку, которая с вертолетиками. Есть детская площадка возле миниклуба и перед заездом в отель справа.

Номер хороший, чистота, вестимо, не стерильная, но меня это не напрягало: ребенок по полу не ползал, играли, читали и рисовали перед сном на кровати, благо она большая. Кроватку детскую сразу принесли, хорошая. Никакого дырявого белья замечено ни разу не было. Уборщица у нас была довольно странная: утром ее хронически не было, появлялась ближе к обеду, но до нас очередь не доходила, мы клали ребенка спать и вешали табличку, чтобы не беспокоили. После этого ее иногда уже не было (рабочий день кончился), поэтому полотенца чистые у нас были не каждый день. Но мы из этого проблемы не делали. Понятно, что можно было обратиться и попросить делать уборку с утра, когда мы уходили из номера на пляж. Раз вообще весело было: муж выходит из номера, видит, что уборщица еще есть, говорит ей по-английски, что оставил ей доллар, мол, приберитесь , пожалуйста, а она ему: у меня 5 минут до конца рабочего дня, мол, ничего не знаю. Мы с ним посмеялись, но из номера пришлось срочно уходить, чобы нам хотя бы полотенца поменяли. Чаевые на качество уборки не влияют :)

Огромной спасибо отелю, что нас сразу без разговоров и доплат заселили, не дожидаясь 14.00.

Пляж в целом чистый, хотя мусор попадается. Но опять же убрать это самому несложно, если есть малыш. Если же вам "религия не позволяет" опускаться до уборки "бычков", накиданных возле лежака скорее всего соотечественниками и вы привыкли валяться на лежаке, кинув ребенка на произвол в песок, естественно, вероятность того, что он там что-то втихаря "нароет", большая. Я бдила, поэтому проблем не было. :)

Так что ехать с малышом можно спокойно, только блендер надо взять и кашу. УРа! :)

Если есть еще вопросы, отвечу :)


Грида Вилладж (Paloma Grida Village) HV1 Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Грида Вилладж (Paloma Grida Village) HV1 Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100