Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Джустиниано Виш Сиде (Justiniano Wish Side) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Justiniano Wish Сиде
 
Тема:

Justiniano Wish Сиде

Ответить
<<<
Прислал: жожоба

Москва
Ездил: 16-6-2007  Оценка: 3

Новый отзыв

Отдыхала с 3 по 16 июня от ПЕГАС. Цена привлекла. Читала плохие отзывы, не хотелось верить, а зря.

Предоставляемый отелем сервис реально очень низкого уровня.

Я в Турции не первый раз, есть с чем сравнивать, так вот: хуже не видела ничего.

На ресепшн неразбериха, прибывших расселять некуда, тк отель переполнен, деньги особо не помогают, да и давать их вообще-то не за что, все равно предложат то, что и остальным. Свободных номеров можно ждать целый день.

Номера небольшие,обычные,балкон маленький с птичьими гнездами над головой :) Замки электронные постоянно выходят из строя, приходится подолго ждать специалиста по ремонту, который меняет батарейки в замке, а через 3 раза опять не работает.

Столовая (рестораном это с трудом можно назвать)неопрятная,столы грязные, приборы только при открытии и то в одно экземпляре, салфетки не всегда есть на столах, про остальное и не мечтайте.

Еда ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ, первые 3 дня я вообще не могла это есть,впечатление такое, что все находится в повторной переработке. Десерты крайне невкусные и однообразные (в виде желе на кучочках бисквита)За арбузами потоянно очередь. За куринными изделиями - тоже, другое просто несъедобно. Ела салаты из зелени и печеные баклажаны все 14 дней. На пляже есть бар, где пекут турецкую пицу, которую можно съесть только с большого голода, то же и про гезлюме - очень невкусные, айран(тан) сильно разбавлен, впрочем как и все оостальные напитки. Видно, отель сильно экономит на питании и совсем не заботится о своем престиже.

В отеле скучно. Территория большая, но зелени очень мало, тень найти можно только под тентами. Мест ни у бассейна, ни на море за 14 дней мы свободных не видели, разве только, когда солнце садится можно спокойно посидеть на пляже. Пляж большой (глубокий), вход в море не очень удобный, острые камешки. Есть пирс, но там только один спуск, у которого традиционная для этото отеля живая очередь, при чем обратно также :)

Анимация ну о-о-чень халтурная! Кривляния под фонограмму иностранных исполнителей и все. Амфитеатр находится у подножия амфитеатра соседнего отеля, который перебивает все звуки(или лучше писки) здешних аниматоров. Даже жалко их.

Честно говоря, настрой у меня был положительный на отдых и отдохнуть удалось все равно, т.к. климат и море берут верх над всеми неурядицами быта, но советовать именно этот отель никому не хочу, доплатите немного и поезжайте в другой.

Кстати, ПЕГАС очень хорошо организует отдых в Турции, ему можно доверять на все 100%. Я ездила от разных туроператоров, у ПЕГАСА все честно, да и цены ниже.


Джустиниано Виш Сиде (Justiniano Wish Side) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Джустиниано Виш Сиде (Justiniano Wish Side) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100