Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Отиум Отель Зейнеп (Otium Hotel Zeynep) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Начало июня 2007: отель сдох! Не ездите туда!
 
Тема:

Начало июня 2007: отель сдох! Не ездите туда!

Ответить
<<<
Прислал: KO_Stick

Екатеринбург
Ездил: n/a  Оценка: 1

Новый отзыв

Поездка: 30.05.07 по 13.06.07

Ездили в первый раз в этот отель, в позапрошлое лето были в Папиллоне на 2 отеля левее. Небо и земля (в прошлое лето в 4* в Греции - тоже небо и земля)!

Ездили группой в 30 чел., отель рекомендовали знакомые, причем очень. За 2 недели до нас ездил еще один чувак - тоже хвалил: сметаны - во! масла-ВО! Клубники и черешни - валом!

Приехали - как будто не туда:

1. Питание. За все разы поездок в Турцию это самый дешевый вариант: ежедневно рис, макароны и кура. Раз в неделю стригут тунца. Фрукты только апельсины и зеленая алыча. После массовых скандалов и беспорядков стали давать арбузы и дыни. Мяса практически нет - в конце на было вовсе. Котлетки, гамбургеры, прочая дрянь.

2. Спиртное: несмотря на заявленный в путевке UAI на самом деле хуже, чем в 3-х звездочнике: водка "Пушкин", ихняя Ракия и Джин... Ихний же Holydays за деньги... Вино кисляк. Пиво вовсе не пьется и тошнит с него. Максимум хватает на 3 дня - потом ездили спиртное покупать.

Обещали - ультра, Мартини и Бейлиз.

3. Лежаки: приходилось вставать в 6!!!!! утра, чтоб занять на пляже или у бассейна (скидка на то, что нас много - но все равно не оправдывает их). Такого тоже ни разу нигде не было. На море лежаки старые и тресканные. Матрацев не хватает.

4. Анимация в принципе нормально - если не брать в учет того, что основные ведущие (2 таких чувака сексапильных и кудрявых) говорят только по-английски, а переводчиков всего видел 2 (несмотря на присутствие 80% русских): девочка Оксана и чувак Ваня (говорит - из Одессы, но, видно, врет). Их зачастую не было, потому приходилось учить Инглиш.

Подтверждение: за первые 3 дня кончилась книга отзывов, причем 90% матом. Люди в 6-й! раз приезжали в отель - и их бил удар - я с ними говорил - они сами не верили, что случилось...

По разговорам с местными архаровцами и гидами, отель в мае взяла на 2 года в аренду фирма Одеон (или другие москвичи) - деньги нужны оказались владельцу на постройку соседского отеля - видно через забор - вот тут и началось. уволили 20 аниматоров, обрезали фрукты и мясо, зарезали алкоголь...

делайте выводы: на момент отъезда не было дня без скандалов и драк на рецепшене, гиды менялись через 2 дня - не выдерживали, некоторым били морду...

Искренне советую - есть возможность - меняйте отель*.

В наличии фотки с отеля и ресторана с EXIF'ом - могу выгрузить куда или выслать.

Удинцев Костя

Екатеринбург

pepper66@bk.ru

*В остальном нормально - черепахи там, блинчики после обеда, территория огромная (кстати, селят в ближние номера только за 10-30USD - иначе - за теннисный корт к черту на куличики.. Ну, или поругаться надо - я поругался. Хотя готов был и денег дать - не взяли. Но переселили на сл.день)

P.S. Не ездите на экскурсию в Кеково - кинут (провозят по магазинам, нашпигуют как селедку на корабль и не дадут толклм посмотреть монастырь. Ехать туда 3 часа).

В Анталию тоже - если уж едете на обзорную - по минутам прописывайте в путевке, где остановки и на сколько (правда, гид откажет - но это еще доказательство их лживости).

Важно: при приезде в любой ТЦ якобы скидочную карту прячьте подальше - на самом деле это откат таксисту (водителю автобуса - так во всей Турции - но узнали только что) - они получают 20% от суммы покупки - вам это надо? Лучше скажите - "пришли пешком" (проканывает в ЦУМе - там недалеко - увидите при подъезде к отелю) - допскидка в 20-30% обеспечена.

На мотоциклах по горам к водопаду - нормально (берите чем лицо завязать от пыли) - и сразу по фоткам на берегу договариваться с погонщиками - обманут. У нас было 15USD - фото-, 35-DVD... Но потом сказали - ВАС МНОГО, потому ДВД только за 100, а то вы перепишете друг у друга. Внимательнее!

Вроде все.


Отиум Отель Зейнеп (Otium Hotel Zeynep) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Отиум Отель Зейнеп (Otium Hotel Zeynep) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100