Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Миракль (Miracle Resort Hotel) 5* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
Нам понравилось)
 
Тема:

Нам понравилось)

Ответить
<<<
Прислал: Евга

Москва
Ездил: 9-6-2007  Оценка: 10

Новый отзыв

Всем добрай день!

Отдыхали с мужем в этом отеле с 9-го по 18 июня 2007 года. ВСё было отлично, отель для тех, кто хочет не совсем активного отдыха. Для молодежи ( хотя мы тоже не старые 24года и 30 лет)в принципе тоже есть дискотеки до 12 ночи, аниматоры организуют развлечения у бассейна днем, и на пляже утром - волейбол и боча(эта игра скорее для детей). Кормят как многие пишут однообразно, но вкусно. Про то, что не хватает горячего или еды на гриле, это неправда, мы даже под конец завтрака, обеда или ужина приходили всегда всё было, для этого ходят повара и всё докладывают. На ресепшене всегда есть русскоговорящие девшки практикантки из Киргизии, в баре у бассейна тоже мальчик из Киргизии. Так что проблем общения абсолютно не было, официанты многие отлично понимают русский! В начале когда прихали было на 80% россиян и украинцев, позже уже больше немцев, англичан, итальянцев...

Убирались в номере каждый день, смена полотенец(только нужно до 18ти повесить на дверь зеленую табличку), иначе уборки не будет, потому как я поняла горничные работают до определенного времени. Мини бар пополняется каждое утро примерно с 9.00-9.30 (2 минералки, 2 негазированые воды, 1 кола, 1 турецкая газ.вода в банке). Сейф электронный в номере бесплатно. Совет по поводу сейфа:ни в коем случае не кладите туда телефон включенный, потом можете вообще его не открыть, нам повезло, сейф сдалсь)))

В общем я даю оценку 5.


Миракль (Miracle Resort Hotel) 5* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Миракль (Miracle Resort Hotel) 5* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100