Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Риксос Премиум (Rixos Premium) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Июнь 2007 Rixos Premium
 
Тема:

Июнь 2007 Rixos Premium

Ответить
<<<
Прислал: Бармалей

Москва
Ездил: 1-6-2007  Оценка: 9

Новый отзыв

Никогда и не куда не писал никаких отзывов, но поскольку пользовался этим ресурсом для поиска отеля (в том числе и отзывами ниже) посчитал необходимым отставить свое мнение. Отдыхал первые 2 недели июня. В общем и целом отель понравился (оценка 4+ по моей пятибальной шкале). Если не обращать внимания на отдельные мелочи, именно мелочи, а не серьезные косяки и просчеты, которых не было - рекомендую всем съездить туда, хотя бы один раз.

Хорошего писать не буду, потому как его гораздо больше чем плохого, одни фонтаны по вечерам и SPA-салон чего стоят !!! Напишу то, чего хотелось бы исправить, что бы совсем все было хорошо (надеюсь владельцы, совладельцы, их работники или знакомые почитывают иногда отзывы).

1.В течении дня часто беспокоили, когда мы находились в номере. Сначала уборка, через час смена минибара, еще через час кто-нибудь из персонала отеля придет за чем-нибудь и постучавшись, но не успев дождаться разрешения войти, сразу врывается в номер. Я думаю все это можно-было решить за один приход.

2. В один из дней в номере не убрались, пришлось позвонить на ресепшен - несолидно.

3. Обещанная корзина с фруктами в номер в день приезда представляла из себя обычную тарелку с персиком, грушей и двумя яблоками. Ну так и напишите - тарелка с тремя фруктами. Хотя может я придираюсь.

4. Из семи рестаранов аля-кард не понравились два. Итальянский - потому как от Италии ничего не было. В дальневосточном - суши дерьмо и рыба настолько острая, что пришлось сначала выпить бутылку айрана - непомогло, потом пол-бутылки коньяка - помогло отчасти. С остальными ресторанами все в порядке.

5. В плане совета владельцам - купить еще сотню-другую лежаков, ведь территория огромная. По сравнению с другими отелями, где все как селедки в бочке. Нам лежаков всегда хватало - но ведь некоторые русские приходят на пляж и к 12-00. А к этому времени может ничего и не быть.

6. И еще, уважаемые хозяева отеля - тренируйте память у официантов, каждый второй через 2 минуты забывает что нужно принести попить-выпить. И хорошо если переспросит - а иногда пропадают с концами и приходится вылавливать других и просить сделать тоже самое.

Со всем остальным порядок, если и было еще что-то плохого - то я не запомнил, а значит и не было. 70% из всех кто отдыхал были русские, ну или советские - често говоря немного напрягало. Еда, анимация, горки, и все остальное соответствует цене процентов на 80-90%. Отдыхал с женой и ребенком 5 лет. Будут вопросы - пишите, отвечу.


Риксос Премиум (Rixos Premium) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Риксос Премиум (Rixos Premium) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100