Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Голд Сафран (Gold Safran Hotel) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Стараюсь быть объективен
 
Тема:

Стараюсь быть объективен

Ответить
<<<
Прислал: Alex_k

Москва
Ездил: 6-6-2007  Оценка: 4

Новый отзыв

Заехали в номер - покрывало было грязное, душ сломан. Потребовал все это исправить - сделали за час – хоть так. Мебель совковская. Телек маленький и многие каналы, в том числе и русский – шли с помехами.

За 12 дней поменяли постель 1 раз (заявлено, что делается это через день). Шампуни не давали как обычно в отелях, так что учтите это, если уже купили тур.

Анимация - ерундовая, не буду разъяснять.

Много поляков, немцев, британцев, скандинавов всяких, но и русских тоже достаточно.

Территория отеля маленькая, во дворе один только бассейн – все. Питание неплохое в целом, хотя вижу, что некоторые блюда ужина после некоторой обработки оказываются на завтраке. Кстати, если надумали ужинать – предусмотрительно займите место в столовой (пластиковые столы и стулья не позволяют называть это место рестораном), мест наверное раза в 1.5 меньше чем нужно.

Пляж платный, 100м берега на 4 отеля. Тесно. 4$ за 2 лежака и зонт, тем более ни о каких полотенцах речи быть не может. Даже рекламная фотография пляжа вызывает смех: на ней изображены люди на лежаках из другого отеля. Браслеты сафрана - ЖЕЛТЫЕ! Смотрите внимательно.

В баре на пляже можно пить только воду и юпи, ну хоть за это спасибо.

Спасались от плохих впечатлений поездками на экскурсии и катанием на моцике (на прокат). Наш гид от МинаТрэвэл (принимающая сторона) продал нам «левые» билеты на рафтинг – сам где то на улице покупает и перепродает в отеле в 2 раза дороже, в итоге получилось что на рафтинге был разноязыковый коллективчик, а в экстремальном отдыхе это реально опасно (когда не понимаешь нихрена).

Из плюсов можно отметить что отель в центре Обы (район Алании) – место оживленное и вам вечером было где погулять и посмотреть на местный Арбат. Рядом супермаркет МЕТРО где можно купить кое-какие продукты и бутылочную выпивку (в отеле пиво с водой, как впрочем, и вино)

Если поеду в Турцию – как вариант, наверное, рассмотрю данный район страны, но только не этот отель.


Голд Сафран (Gold Safran Hotel) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Голд Сафран (Gold Safran Hotel) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100