Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Аура Бич (Aura Beach Hotel) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Aura beach - июнь 2007
 
Тема:

Aura beach - июнь 2007

Ответить
<<<
Прислал: Hidden

Екатеринбург
Ездил: n/a  Оценка: 6

Новый отзыв

Только что вернулись оттуда с женой. Ездили на 7 дней, просто немного отдохнуть от июньской погоды, поэтому выбрали экономный вариант.

Отель расположен почти на границе Конаклы и Аланьи, рядом с WhiteSity, Doganay и Mirabell.

На вывеске у него - 4*, ТЕЗ-Тур продает его, как 3*, классификация ТЕЗа более правильная.

Стандартный номер: 2 кровати, телевизор, стол, банкетка, диван, душевая кабина, дополнительно - фен, есть балкон(как я понял, во всех номерах), на балконе 1-2 стула и столик. Уборка в номерах должна быть каждый день, она вроде есть, а вроде нет. Оставляемый доллар на качество не влиял – полотенца поменяли только после обращения на ресипшн, а белье за неделю не сменили ни разу.

Территория отеля состоит из бассейна и небольшого пространства вокруг него для лежаков днем и столиков вечером, сбоку - бар.

Основное ресторан, он же и единственный - один, на первом этаже, немного сбоку есть вход на крытую террасу, там стоит стойка с "юппи", можно налить чай, бывают кральки/крендельки или наборы для сэндвичей (огурцы-помидоры-сыр-булки).

Питание: для тех, кто привык есть мясо с утра до вечера - не подходит, мясо было 2 раза за неделю, курица - почти каждый день, а так в основном что-то соевое (или не знаю, как это назвать, похоже на мясо, но не мясо). Остальное - салаты нескольких видов, отельно огурцы, помидоры, свекла, капуста, морковь, разная трава. Все всегда свежее, никаких намеков на затхлость. Супы - обычно суп-пюре, пробовали 4 вида, 2 из них были съедобны, 2 - нет.

Сладости/фрукты - пара видов пирожного, суфле, сладкие шарики, что-то наподобие сладкой вермишели, пропитаной медом, апельсины дольками, арбузы. Чай/кофе в обед и ужин надо наливать в баре у бассейна, в ресторане только юппи. В завтрак стоят титаны с чаем/кофе. В общем, особых изысков нет, но с голоду умереть сложно. Официанты работают, посуда убирается, смотрят, если что-то заканчивается, приносят новое.

У отеля есть собственный пляж с beach-bar. Пляж - примерно 30-ти метровая береговая полоса шириной в 2 лежака, заход немного каменистый. Если учесть, что вместимость отеля человек 150 (а с детьми может быть и под 200), то понятно, что места надо или занимать с раннего утра, или брать свои полотенца и идти налево, к скалам, располагаться на песочке, что мы и делали, тем более левее заход в море - песок и мелкая галька. Бар на пляже – 2 сорта юппи и 1 бармен, он же завпляжем, выдает лежаки, матрацы и зонтики. Полотенца не выдаются ни возле бассейна, ни на пляже – надо брать или свои или нести из номера.

Кто отдыхает: в основном наши, на вечернем шоу слышал СПб, Оренбург, Екатеринбург, Ижевск... Много пар с детьми. Есть люди из Латвии. За 2 дня до отъезда приехала спортивная команда бундесов, молодежь лет 18-20, ну как обычно – дикий ор, гвалт, вопли и песни в 4 утра в коридоре отеля...

Персонал: в целом нормально, исключая неувязки с уборкой.

Развлечения: Есть аниматор, что-то анимирует. Сложно ему – народу не так много, развернуться негде, надо искать тусовку за территорией.

В общем, могу рекомендовать отель для экономичного отдыха (выспаться, покупаться, проехаться в Аланью, Конаклы) людям без особых претензий. Свои 3* (а может и 3*+) отель оправдывает.


Аура Бич (Aura Beach Hotel) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Аура Бич (Aura Beach Hotel) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100