Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Салима (Club Salima) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Реальный Отдых
 
Тема:

Реальный Отдых

Ответить
<<<
Прислал: passhha

Москва
Ездил: 7-6-2007  Оценка: 9

Новый отзыв

Общее впечатление - 4+(из 5). Нас интересовал активный семейный отдых: 5 человек (9,12,33,36,59 лет)

Не понравилось:

1) Отношение персонала в баре и в ресторане по сравнению с другими отелями – ниже среднего. Причины : 90% отдыхающих – Россия и Украина. Т.е. мы сами несколько хамоваты, скандальны , англ яз не знаем и главное- чаевых не даем. Совет – в столовой садится на одно и то же место и сразу дать официанту какую-нибудь денежку-1-2-5$. В баре что делать – не знаю, тк крепкие практически не пью, а пиво наливают без проблем. На детей в баре пилюют, бывает даже повышают голос и это очень неприятно.

2) В других отелях стояли автоматы с водой по всей территории ,а здесь все время приходилось идти в один единственный бар и терять 5 минут.

3) Дискотека -слабое место. В отеле нет молодежи и отрываться под современную долбежку желающих приходит человек 10-15 (в отеле проживает 1500 человек).

Мы пошли было на объявленную дискотеку 80-х. DJ быстро прогнал 3 композиции и продолжил свое долбежное дело. Ну мы и ушли сразу. Раз 6-7 заходили – все то же самое. Белая вечеринка- такая-же фигня.

4) Во время нашего отдыха произошел пожар днем в амфитеатре и сгорела гора костюмов для вечерних шоу (там была коллекция с 90-х годов). Какие-то сохранились, какие-то –нет. Поэтому некоторые шоу отменили.(Скучать нам не дали в эти вечера). Но нет худа без добра – обещали в течении 1-1,5 месяцев полностью все восстановить и даже сделать лучше. Но конечно жалко, что мы не увидели 2-3 шоу, о которых нам рассказывали отдыхавшие здесь не в первый раз.

Средне:

1) Море- оно и есть море. Чаще прозрачное и чистое, как и положено в Кемере, чем мутное (шторм-2 дня из 14).

2) Еда – нормальная, без проблем. Впервые за 6 лет отдыха в Турции был свежевыжатый апельсиновый сок в неограниченных количествах и без очереди.

3) Баня – средне. Просто сразу видно, что людям недоплачивают. Почти все банщики в турецкой бане без улыбки и с Киргизии.

Понравилось:

1)анимация – 5. Аниматоры весь день среди народа .Впервые встречаю такое плотный контакт отдыхающих с аниматорами. Первый раз за 6 лет отдыха в Турции с удовольствием смотрел все вечерние танцевальные шоу, практически профессиональные. А про скетчи и говорить нечего : пару раз лично лежал на полу в слезах от смеха.

2)Отдельно хотелось бы отметить то ,чего мы не видели в других отелях: взрослые танцы по типу детских дискотек - аниматоры показывают движения и отдыхающие с удовольствием отплясывают 5-6-7 танцев подряд (мамба №5,макарена,бомба итд)(вечером и после пулгейм). Мы тоже были среди танцующих.

3) все целый день С УДОВОЛЬСТВИЕМ заняты своими делами (жена-7 разв день гимнастика+танцы, баня; я -футбол, волейбол, боча итп; бабушка-море ,бассейн, кофе; дети - друзья(330 детей),(джуниор и мини клаб не ходили),горки итд .Мы даже не поехали в аквапарк в Анталию, потому что не захотели потерять ЦЕЛЫЙ день отдыха в Салиме.

4)номер люкс на 6 человек , хотя мы заказывали 2 стандарта. Но не всем ,конечно, так везет. Даже за деньги знакомых не могли расселить, как они хотели.

5)отель находится в сосновом лесу. Вокруг-сплошная зелень. Вид на горы и море –жизнеутверждающий. Спится - сказочно.

6)Первый раз видел, что в бассейне сидят спасатели и бдят реально. Ну, а на море во всех отелях бдят.

7)Большая зеленая поляна, где резвятся детишки от 1 года до 50.

8)Ночной 12-часовой супчик на берегу моря.

Вывод: Салима- единственный отель из 6, в который я бы съездил еще раз.(ПЛЮСЫ явно перевесили минусы).


Клуб Салима (Club Salima) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Салима (Club Salima) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100