Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Салима (Club Salima) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Хорошая новость!
 
Тема:

Хорошая новость!

Ответить
<<<
Прислал: person2007

Киев
Ездил: 9-6-2007  Оценка: 9

Новый отзыв

Большой привет любителям Салимы!

Была там дважды, и всё время оставляла отзывы, просто на других сайтах, а теперь попала на этот и что обрадовало, так анимация обещает восстановить свои костюмы, а значит и шоу в этом сезоне?!Ура! Мы собирались осенью вернуться!Я была, когда случился пожар. Очень жаль, дым валил прямо из костюмерной, но увидели его не сразу, одна туристка, лежавшая недалеко от амфитеатра, услышала запах гари, думали, с проводкой что-то. Потом выяснилось- кондиционер. Пожарные, как и у нас, ехать не очень-то спешили,а аниматоры, после первых же струй воды влетали за костюмами, после чего, надышавшись, ясное дело дыма, дышали через кислородную маску (скорая тоже приехала). Особо пострадал Юсуп и Измаил-очень долго пробыли внутри, но отошли с помощью мед. персонала, и вечером, как всегда, веселили народ. Молодцы, оставшиеся дни мы так же не скучали.

Скажите, кто был в сентябре-октябре-не холодно ли? Темп.воды в море? А по вечерам-воздуха?

Я тут начиталась всякого и не смолчу- у кого там были номера такие сырые? А кондиционер включать? Ночью было прохладно, ветерок, и без него хорошо, и не сыро вовсе...А попросить переселить на второй этаж? Дважды просили- и всё получалось! В мае-сразу переселили, а в разгар сезона просто подождали 2 дня. А пока жили на первом-так, темновато, но не так уж и сыро...Согласна, эти номера- не для отеля 5 звёзд. Но у них появились новые, даже даблы там идут- двухкомнатные, площадь больше, окна шире, стеклопакет,террасы, плазменные экраны, кондиционер в каждой комнате. Правда мы узнали о них случайно и уже в середине отдыха. Может, осенью и повезёт-попадём, всё-таки народу меньше.

Еда тоже, наверное,особенно завтраки- не 5 звёзд, согласна. Но не голодаешь ведь!Овощей полно, гарниров разных,мяса, особенно вкусная была итальянская кухня.

Да, там вспоминали про соседнюю Зигану- рассказываю- номера ещё меньше, территория тоже.Просто цена дороже, так как там Ultra all inclusive.

Кто-то вспоминал про карточки-уже, как в прошлом году, везде показывать их не надо. Коктейли из отечественных сп.напитков готовят и так. Тоже самое и с соком.Согласна,в прошлом году напрягало - в ресторан вечно с сумочкой ходить.

Молодцы, что добавили на этот раз пиццу перед ужином, а днём- сладкие пончики, хот-доги и др. на пляже. Завтрак слабоват и надоедает быстро, так что гамбургер бывало, уместен. И айран в самую жару- то, что нужно.

И конечно согласна про дискотеки, нет, ну в этот раз и белая вечеринка и пенная дискотека были лучше, но музыка однообразная, народу мало (правда, в июне на 1200 отдыхающих-350 детей, понятно, что все дожидались, в основном шоу, и шли спать).Так что там нужно быть с компанией,хотя не могли мы с подругой заставить себя долго танцевать-ди-джей не очень, прямо скажем, в прошлом году хоть Сердючка и Модерн-токинг слышны были иногда...

Если ещё актуально-аниматоры с Украины есть, да, Дима и Кеша-родные братья, с Николаевской области, по-моему. За год в Салиме-поднялись, такие танцевальные номера с их участием, супер!

Кто такой Фокс, не знаю, простите. В этом году состав обновился на 30%. Но это не сказалось на их качестве и отношению к работе. Самая отличительная черта кроме их, несомненнно, профессионализма - такое впечатление, что они там и не на работе, вовсе, а сами кайфуют от всего происходящего.

Мда-а, вот так у меня каждый раз-про Салиму коротко не могу.

Вспоминаю о ней- и возвращаюсь на время в бар на пляже, на аллею из пальм,на такую уютную и ухоженую территорию, в бунгалло в лесу, и конечно же на круглосуточный праздник, так удачно создаваемый аниматорами Салимы!


Клуб Салима (Club Salima) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Салима (Club Salima) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100