Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мукарнас (Mukarnas) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Мукарнас
 
Тема:

Мукарнас

Ответить
<<<
Прислал: владибор

Киев
Ездил: n/a  Оценка: 6

Новый отзыв

Отдыхали 10 дней в середине июне,с первого впечатления отель супер, но приглядевшись можно понять, что первое впечатление всегда обманчиво.Обслугу понабирали - весь непотреб,с немцами-как шелковые, с нашими случалось хамство.Особенно отличился официант в главном ресторане на терассе(длинный и со шнобелем, зовут по моему Мухамед) так тот в открытую к дочке приставал, пришлось обратиться к биг-босу. Лифты постоянно не работают, уборка в номере в 16-17 часов,мини-бар один раз не принесли, на пляж если в 8 утра полотенце не положил - отдыхай в баре, в день отъезда у женщины утром полотенце свиснули. Анимация-это отдельная глава, трки-аниматоры супер,подходят спрашивают, улыбаются ит.д., наши - аниматоршы я так понял подумали что они не на работе, а на отдыхе, вечно кислые лица, как посмотрит так я ей должен.

Ходили один раз в итальянский ресторан-духота,обслуживали (несли первое блюдо) 40 мин, больше никуда не ходили. Ездили сами в Аланию на такси договорились за 50$ туда и назад и там 3,5 часа понравилось и не дорого.Рынок приезжает по вторникам и пятницам(через дорогу от отеля).

Вобщем нормально, везде свои особенности.


Мукарнас (Mukarnas) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мукарнас (Mukarnas) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100