Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Соль Камелия (Sol Kamelya) HV1 Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдых в Камелии с тремя детьми
 
Тема:

Отдых в Камелии с тремя детьми

Ответить
<<<
Прислал: Dimasspb71

Санкт-Петербург
Ездил: 25-5-2007  Оценка: 8

Новый отзыв

Отдыхали с 25 мая по 08 июня 2007 года. Летели из Питера туда и обратно на 737 боинге турецкой авиакомпании, без проблем.

Брали номер-студию, так как хотели отдельную от детей комнату,но реально это одно помещение с раздвижной ширмой- перегородкой.Старшие(парни 7 и 10 лет) спали на большой тахте, а дочка(1год 10 мес.)спала в детской кроватке. Стандарт не берите точно, очень маленький номер на 1 взр. с ребёнком. Оптимально наверно Делюкс (уж больно там балкон хороший ;). В номере всё работает,кондишн правда старый и практически нерегулируемый. По сервису нареканий нет, шумел(свистел) унитаз-починили, 2 раза забывали пополнить минибар- по звонку на ресепшн сразу прибегали с пивом )).

Питание в основном ресторане Камелии понравилось. Черешня, арбузы, дыни, нектарины, яблоки и апельсины были всегда.Клубнику давали не каждый день. Пиво конечно везде бодяжат, советую брать пиво только в баре "Дракон" у пляжа - там наливают светлый и тёмный эфес из бутылок.

Фитнес клуб в Камелии - полный отстой! Штанги нет вообще, пяток наполовину сломанных тренажёров и беговая дорожка для немецких пенсионеров.

В кратце, неоспоримые плюсы отеля:

Большая территория с большим количеством бассейнов и аквапарком, шикарный песчаный пляж и чистое море, великолепные футбольные поля и хороший миниклуб для детей от 4 до 12 лет.

Основным минусом для нас оказалось то, что ВСЕ наши дети, а также ребёнок отдыхавшей вместе с нами знакомой, поочереди переболели ангиной!!! с температурой под 40!Так что вторая неделя нашего отпуска состояла из ночных поездок по турецким поликлиникам и дневного сидения с больными детьми.

И таких родителей, которые бегали по отелю с вопросами-"где тут ближайшая аптека, у моего ребёнка 40 температура" мы видели постоянно.

Именно поэтому в Камелию с детьми больше не поедем!

Хотя может нам просто не повезло?

Если интересуют подробности то пишите на почту, отвечу.


Соль Камелия (Sol Kamelya) HV1 Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Соль Камелия (Sol Kamelya) HV1 Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100