Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сан Тайм (Sun Time hotel) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Gunes Sun Time 3*.
 
Тема:

Gunes Sun Time 3*.

Ответить
<<<
Прислал: Alanyabest

Москва
Ездил: 30-5-2007  Оценка: 9

Новый отзыв

Отель Gunes San Time House – хорошая трешка. Главное преимущество - это расположение – центр. Отель подходит для любителей дискотек, тусовок, а не сидения в отеле. Если хотите тишины и покоя, там вы этого не найдете. Что там делают престарелые немцы, я не знаю… Отель состоит из нескольких корпусов, русских селят в Сан тайм, немцев и поляков в основном в Гюнеш хауз. При нас начали заселять новый корпус. Еда вполне приличная. Про завтраки не могу ничего сказать, всегда просыпала. Хороший персонал, отличные бармены и официанты. Убирают каждый день, вне зависимости от чаевых. Отель стоит в 500-600 м от дискотек, базара и от Горы. Рядом с отелем стоит супермаркет Мигос (наш Рамстор). Там можно купить все необходимое (шампуни, крема, зубную пасту и т.д.), если тащить это все из дома тяжело. Экскурсии у своих гидов не берите, как бы они вас не запугивали. Сколько езжу, всегда покупаю туры на улице. Все то же самое, только в два раза дешевле. Рядом с Мигросом (если стоять к Мигросу лицом, то слева), самый первый офис – туристическое агенство. Там работает парень Джамал. По-русски говорит, как мы с вами. У него можно смело брать экскурсии. И вообще, если первый раз в Аланье, он вам все расскажет, подскажет где чего и т.д., а можно просто зайти поболтать.

Были там с подругой с 30.05. по 13.06.2007. И вообще туда народ ездит по нескольку раз, договариваются и встречаются целыми компаниями. Скучать не придется))


Сан Тайм (Sun Time hotel) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сан Тайм (Sun Time hotel) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100