Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Улусой Холидей Клуб (Ulusoy Holiday Club) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Улусой июнь 2007
 
Тема:

Улусой июнь 2007

Ответить
<<<
Прислал: ИсиАся

Казань
Ездил: 2-6-2007  Оценка: 5

Новый отзыв

Отдыхали вдвоем с мужем. Прилетели 2 июня 2007 г. без опозданий. В отеле были через 1,5 часа после преземления, при этом успели посетить Дутик. В отель приехали около 14 часов, сразу не заселяясь (комнаты были не убраны) отправились обедать. Хотя до кончания обеда оставалось всего полчаса, мяса "на горячее" было не менее трех видов. Вобщем, покушать всегда возможно и самое главное можно из ресторана даже в свой номер или в бар брать фрукты и др. Мы так и делали вечерами набирали арбуза, а муж обнаружил соленых огурчиков, тоже пойдет виски закусывать. Что не понравилось: фруктов мало, только арбуз, яблоки, апельсины. На улице продавали в это время и черешню и клубнику и персики, абрикосы. Также есть снек бар и турецкое кафе где можно перекусить. Наше местожительство №319 было не далеко от моря, но и не возле ресторана и театра, так что посторонних запахов и шума не было. Просыпались под пенье птиц и кукареканье петуха. Номера старые и очень маленькие, телевизор еле живой. Ванной комнате душевая. Мы жили на первом этаже, в этом плюс, можно вечерочком или жарким днем посидеть на полянке. Что касается моря, море как море, вот только не поняли зачем утром в 7 приходят все лежаки занимать? С этим мы впервые столкнулись. На пляже привозной песок, а в море камни, как и везде в Кемере. Муж заходил купаться с пирса, а я так по камушкам. А вообще, лежаков не хватает, особенно возле бассейна, который всего один. Этого мало на большой отель. А аквопарка вообще нет, ну есть одна горка, ну разве это аквопарк? работает по часам: утром 2 ч. и после обеда 3-4 часа. мало кто катается, разве только дети. Есть джакузи. Вобщем, территория отеля не маленькая, но и не сказать что большая. Большой плюс - очень много зелени. Почему-то этот отель рекомендован для семей с детьми. Мы не поняли. Конечно каждый день в 18 ч. 30 мин был детский ужин и дискотека в 21 ч. Бассейн детский, если его можно так назвать, глубиной сантиметров 20-30 вдоль основного.

Теперь про экскурсии. Туроператор - Пегас. Все экскурсии очень дорогие. Если выйти за территорию отеля и пройти в левую сторону около 30-50 метров (там где поселок Гойнюк) есть турагенство, тамже аптека, можно фрукты купить, телефонные карты. Ребят зовут Азиз и Рома. У них все значительно дешевле. Муж брал экскурсию на квадрациклах и мы брали скутер (100 кубов спортивный) на прокат за 10 долларов на полдня. В отеле стоит 25 евро на сутки, а на полдня нельзя. Еще Пегас возил нас в баню "Атамани" в Кемер. Ни в коем случае не ездить. Сплошной конвеер и ни какого удовольствия. Одно название "баня", потому - что только парной можно попользоваться вдоволь. Вся остальная процедура (пенный массаж, аромомассаж, маска) занимает в общей сложности 30 мин. и в очереди успели постоять за это время. Чай вообще не предложили, самообслуживание у них.

Расположение: относится к п. Гойнюк. Второй отель после Бельдиби. Через один отель - Клаб Боран Маре и недалеко красивый отель (как параход) - квин Елизавета. Гулять ходили в Гойнюк. Ряд магазинчиков. Можно фруктов купить.

В отеле есть 2 телефона-автомата, возле турецкого кафе. Карточки можно купить в маркете возле Клаб Боран Маре. Связь на много дешевле, чем сотовая.

Общее впечатление: второй раз не поедим, отель старый и не стоит тех денег, которые мы потратили. Вобщем платить приходится только за немаленькую зеленую территорию.


Улусой Холидей Клуб (Ulusoy Holiday Club) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Улусой Холидей Клуб (Ulusoy Holiday Club) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100