Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Грин Пис (Green Peace Hotel) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Green Peace - 7 дней тишины и отдыха!
 
Тема:

Green Peace - 7 дней тишины и отдыха!

Ответить
<<<
Прислал: patriotka

Киев
Ездил: 15-6-2007  Оценка: 6

Новый отзыв

Всем привет!

Я отдыхала в этом отеле в июне, 7 дней. Мне очень понравилось и, надеюсь, мои наблюдения помогут вам при выборе отеля для приятного отдыха. До отеля от аэропорта Анталии добираться 3 часа. На заметку: когда у вас будет остановка в торговом центре по пути к отелю, будьте осторожны с турками – они знают, что люди едут с деньгами и пытаются у них их выманить. По своему опыту, осторожно с верблюдами, вы подходите погладить их, а турки вас забрасывают на верблюда, водят 2 метра, просят фотоаппарат, чтобы вас сфотографировать, верблюд опускается и вам говорят, что с вас 20$, иначе не отдадут фотоаппарат, подходят 2 амбала сзади и мне пришлось заплатить. Будьте осторожны! А теперь о самом отеле:

1. Море. Чистое, красивое, но зайти в него практически невозможно, не поломав ног  Взрослым все-таки удавалось зайти в воду, а дети купались в бассейнах (их там 2-очень чистые). Но если уже зашел в море, то не хочеться выходить, вода изумительная! Пляж - мелкая галька, похожа на крупный песок, лежаки и зонтики бесплатно, что очень приятно. К морю есть подземный переход, очень удобно, выходишь из отеля и сразу попадаешь на пляж, получается, что отель на 1-й линии.

2. Отель. Отель тихий, спокойный, приблизительно на 100 номеров, в основном отдыхают семейные турецкие семьи, молодежи практически нет Есть отдыхающие из Украины, России, Прибалтики, Германии. Сам отель соответствует 3*, приятные номера, уборка каждый день. Если по приезду доплатить 5$, то можно попросить номер с видом на море и на бассейн. В номере есть телевизор с множеством иностранный каналов.

3. Персонал. Очень дружелюбный персонал, правда по-английски и по-русски никто не говорит, но если вам что-то надо, то вас всегда поймут. Некоторые пытаются учить языки, но в основном немецкий. Принято давать чаевые по 1$.

4. Питание. Все вкусно, особенно, если вы любитель чего-то необычного, турецкая кухня очень разнообразная и абсолютно не похожа на кухню Украины. Из фруктов были арбузы, абрикосы и черешни. Голодными вы не останетесь

5. Анимация. Было 4 аниматора, которые целыми днями играли в шашки и шахматы, только с 9 до 10 устраивали какие-то странные и несмешные конкурсы для детей. А взрослые развлекали себя сами.

6. Экскурсии. По сравнению с другими регионами Турции цены низкие, так что рекомендую поехать на все, но можно еще торговаться с гидом. Я ездила в Турецкую баню Sultam Hamam-это что-то! Рекомендую всем и каждому, но обязательно нужно поехать в первый или во второй день пребывания, пока вы еще сгорели Кто не был в Турецкой бане, тот не был в Турции – это правда! Ездила также на обзорную экскурсию по Аланьи. Нас завезли на фабрику золота и кожи, на водопад и в мечеть.В принципе интересно, но магазины отнимают много времени, а в мечети были всего 15 мин. А улицах тоже есть экскурсионные бюро, но я лично никогда не покупала у них экскурсии, хотя там на 10-15$ цены ниже. Но если ехать с компанией, то можно рискнуть, ничего страшного.

7.Маленький турецкий словарик:

- тешекюр едерим – спасибо;

- мэраба – здравствуйте;

- гюрюшюрюз – до свидания!

В заключение, хочу сказать, если вы ищите спокойный, утонувший в зелени отель за сравнительно небольшие деньги, можно смело ехать в Green Peace!Счастливо!


Грин Пис (Green Peace Hotel) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Грин Пис (Green Peace Hotel) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100