Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Грида Вилладж (Paloma Grida Village) HV1 Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Re:Как сушить бельё на балконе
 
Тема:

Re:Как сушить бельё на балконе

Ответить
<<<
Прислал: VICTORYY

Москва
Ездил: 18-6-2007  Оценка: 3

Новый отзыв

Мы были в Гриде первый раз. Негативного настроя не было никакого! Но если изо дня в день попадаются грязные( с остатками присохшей яичницы) тарелки,плохо промытые чайники(для заваривания чая) и чашки с коричневыми разводами от былого кофе,-удовольствия это не доставляет!Я себе дома такого не позволяю,так почему плохо вымытая посуда должна меня радовать на отдыхе?!Кстати,про грязную посуду я пишу не первая и даже не вторая! Делайте выводы!

А по поводу не высыхающего белья я могу объяснить: вывешивали мы только простиранные купальники и плавки около 19.00,снимали их в 8.00 утра.К сожалению солнце в указанный период на наш болкон не заглядывало(корпус 42-..)!Купальники за ночь не высохли ни разу за 15 полных дней пребывания!

А что касается местной мануфактуры,то моё мнение,что отелю с гордым званием 5* просто стыдно иметь такие истерзанные полотенца!(имею ввиду бледно-жёлтые)Вы лично,Dama,такими дома пользуетесь?-Я - нет!

Кстати,мы в Гриде отдыхали очень большой компанией.(Семь полноценных семей с детьми).Все абсолютно разные,с разными характерами и увлечениями,но у ВСЕХ осталось ощущение что Грида еле-еле на 4* тянет!!!!!!!!!!!!!!!!!


Грида Вилладж (Paloma Grida Village) HV1 Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Грида Вилладж (Paloma Grida Village) HV1 Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100