Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Грин Пис (Green Peace Hotel) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Green Peace-отель, утонувший в зелени!
 
Тема:

Green Peace-отель, утонувший в зелени!

Ответить
<<<
Прислал: patriotka

Киев
Ездил: 17-6-2007  Оценка: 7

Новый отзыв

Всем привет! Я отдыхала в этом отеле в июне, 7 дней. Мне очень понравилось и, надеюсь, мои наблюдения помогут вам при выборе отеля для приятного отдыха. До отеля от аэропорта Анталии добираться 3 часа. На заметку: когда у вас будет остановка в торговом центре по пути к отелю, будьте осторожны с турками – они знают, что люди едут с деньгами и пытаются у них их выманить. По своему опыту, осторожно с верблюдами, вы подходите погладить их, а турки вас забрасывают на верблюда, водят 2 метра, просят фотоаппарат, чтобы вас сфотографировать, верблюд опускается и вам говорят, что с вас 20$, иначе не отдадут фотоаппарат, подходят 2 амбала сзади и мне пришлось заплатить. Будьте осторожны! А теперь о самом отеле:

1. Море. Чистое, красивое, но зайти в него практически невозможно, не поломав ног  Взрослым все-таки удавалось зайти в воду, а дети купались в бассейнах (их там 2-очень чистые). Но если уже зашел в море, то не хочеться выходить, вода изумительная! Пляж - мелкая галька, похожа на крупный песок, лежаки и зонтики бесплатно, что очень приятно. К морю есть подземный переход, очень удобно, выходишь из отеля и сразу попадаешь на пляж, получается, что отель на 1-й линии.

2. Отель. Отель тихий, спокойный, приблизительно на 100 номеров, в основном отдыхают семейные турецкие семьи, молодежи практически нет Есть отдыхающие из Украины, России, Прибалтики, Германии. Сам отель соответствует 3*, приятные номера, уборка каждый день. Если по приезду доплатить 5$, то можно попросить номер с видом на море и на бассейн. В номере есть телевизор с множеством иностранный каналов.

3. Персонал. Очень дружелюбный персонал, правда по-английски и по-русски никто не говорит, но если вам что-то надо, то вас всегда поймут. Некоторые пытаются учить языки, но в основном немецкий. Принято давать чаевые по 1$.

4. Питание. Все вкусно, особенно, если вы любитель чего-то необычного, турецкая кухня очень разнообразная и абсолютно не похожа на кухню Украины. Из фруктов были арбузы, абрикосы и черешни. Голодными вы не останетесь

5. Анимация. Было 4 аниматора, которые целыми днями играли в шашки и шахматы, только с 9 до 10 устраивали какие-то странные и несмешные конкурсы для детей. А взрослые развлекали себя сами.

6. Экскурсии. По сравнению с другими регионами Турции цены низкие, так что рекомендую поехать на все, но можно еще торговаться с гидом. Я ездила в Турецкую баню Sultam Hamam-это что-то! Рекомендую всем и каждому, но обязательно нужно поехать в первый или во второй день пребывания, пока вы еще сгорели Кто не был в Турецкой бане, тот не был в Турции – это правда! Ездила также на обзорную экскурсию по Аланьи. Нас завезли на фабрику золота и кожи, на водопад и в мечеть.В принципе интересно, но магазины отнимают много времени, а в мечети были всего 15 мин. А улицах тоже есть экскурсионные бюро, но я лично никогда не покупала у них экскурсии, хотя там на 10-15$ цены ниже. Но если ехать с компанией, то можно рискнуть, ничего страшного.

7. Маленький турецкий словарик:

- тешекюр едерим – спасибо;

- мэраба – здравствуйте;

- гюрюшюрюз – до свидания!

В заключение, хочу сказать, если вы ищите спокойный, утонувший в зелени отель за сравнительно небольшие деньги, можно смело ехать в Green Peace!Счастливо!


Грин Пис (Green Peace Hotel) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Грин Пис (Green Peace Hotel) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100