Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Бенна (Benna) 3* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
жить можно и в 2*
 
Тема:

жить можно и в 2*

Ответить
<<<
Прислал: vagonetka

Рига
Ездил: 7-6-2007  Оценка: 8

Новый отзыв

Вообще то я из Таллина, но как-то он в игноре в списке городов :) Кстати нам была заявлена 2*, так что не знаю, чем на самом деле Бенна является.

Перед отъездом нашла в инете не так уж много отзывов по этому отелю, поэтому решила отписаться.

Что можно сказать - я знала, что ожидать, когда покупала путевку по минимальной цене за лотерею 2* с завтраком.

Так как основной целью поездки было охватить необъятное за 7 дней, то отель был непринципиален. Было где-то упоминание про лифт...Потом я поняла иронию :)

Начиналось заселение очень весело - лифт не захотел ехать и погас свет :) Оказалось, надо сильнее жать на кнопку! Потом я не разобралась с ключом (чукча), соседки показали, куда вставлять ключ, чтобы все в номере работало и принесли пульт для кондиционера. Душ тоже повеселил, такой смешной включатель, не сразу и догадаешься, вдобавок горячей воды вроде как не оказалось. Мальчик с ресепшина (Тафик),которого я поначалу загоняла вопросами, показал, как простым нажатием включать горячую воду,так как обычно из крана идет подогретая в бочках на крыше.

При открытии балконной двери без казуса тоже не обошлось -ручка отвалилась, и хоть мы ее как-то скрепляли, она опять разваливалась :)))) Радио в комнате тоже было веселенькое, как кто-то заметил, скрипело. Подруга нашла выход -засунула в него пинцет и оно боле менее внятно запело :) Последним сюрпризом стало падение старенького трюмо на нос моей подруге, когда она поправляла макияж, сопровождающееся ужасным грохотом. Выскочив из ванной я увидела ошарашенную подругу, трюмо на полу и куски стены на полу...Нос у подруги побаливал, и я метнулась вниз к Тафику обьяснять ситуацию. Он уловив вопрос, молодец, мгновенно достал какие то бинты и дезинфекционное средство (не понадобилось ничего) побежал к нам. На следующий день обещал повесить зеркало. Хорошо что все хорошо кончается, и подруга легко отделалась, мы уже не знали чего еще тут ждать, осмотрели все в номере, фантазии не хватало, и иншалла, сюрпризы закончились :) Тафик на следующий день сам взял дрель и прикрепил зеркало, правда попросив меня немного помочь, а также наконец закрепил ручку от балконной двери, и зажили мы счастливо и беззаботно :)))))))))))))))

Еще одно разочарование, постигшее нас - утром пораньше придя на завтрак, мы никого и ничего не увидели... Потом появился паренек и засуетился, принес тарелки с парой ломтиков сыра, колбасы, помидор, огурков и оливки.Ну еще был белый хлебушек, джем, масло, иногдя вареное яйцо или какие то завернытые хрустящие блинчики и чашка чаю... Все ! И порционно. Обломились мы со шведским столом. Потом оказалось, что в отеле заняты только 3 номера. Через пару дней появилиь еще постояльцы. Так что не знаю, континентальный завтрак у них норма или когда присутсвует народ, все таки шведский стол.

Теперь хватит о минусах. Надо сказать, что я непотопляемый оптимист и не циклюсь на мелочах, поэтому все происходящее просто забавляло меня и также мою подругу, которая даже ушиб носа восприняла с юмором.

Самое хорошее впечатление произвел на нас вид с балкончика - горы обалденной красоты ! мы жили на 3 этаже слева от входа, поэтому нам как одним из немногочисленных гостей достался прерасный вид. А также мы с балкончика покуривая и попивая мартини наблюдали за постояльцами из соседнего отельчика и виллы. Откладывая съемки гор с балкона напоследок, по закону подлости, в последний день горы просто равстворились в тумане ! Пропали начисто !

Бассейн присутствовал небольшой, вода теплющая. Я даже успела там между делом искупаться, и в последний день за полчаса до отъезда из отеля резвилась на прощание.

Гостиница вроде семейная, как-то не удосужилась расспросить Тафика. Кстати парень заслуживает уважения - он всю неделю безвылазно был на ресепшине.То придя в 4 утра мы будили его, то на экскурсию в 5.30 тормошили с ланч-пакетами.На мой вопрос-когда мол, выходной то, ответил, что на следующей неделе целый день или 2 будет свободен :)Вот так работают в семейном бизнесе.

Конечно, такой отель просто нельзя сравнивать с 4-5* отелями, в которых отдыхает большинство россиян, расла@#$%ясь на полную. Это же маленький семейный отель с какой-то семейной обстановкой и для тех, кому есть куда пойти за пределами отеля. Хотя наши соседки с детьми часто тусили у бассейна, так и не дойдя до аквапарка.

Мы бывали днем в отеле только в первый и в последний день, предполагался он в основном для хранения нашего багажа и наших бренных тел ночью, не больше :)

Рядом находился Си Лайф, магазинчик с недорогими сувенирами и тряпками, продуктовый магазин, ресторанчик. до моря минут 5, как и до долмушей. Рядом парк, один раз мы прямо с гостиницы засняли чудный фейрверк по случаю рок-концерта какой-то группы. Потом мы пошли на этот концерт, понаблюдали за местными,кайфовавшими от группы.

Также рядом был хамам Фалез, куда мы ездили от агенства.

За 7 дней мы были в Калеичи, Акваленде, на рафтинге, в Памуккале, в Кекова, на шоу Турецкая ночь, на пенной дискотеке и в центре. Поэтому для моих целей отельчик мне вполне подошел, ничего против не имею (если б только не моя слабость к шведским столам по утрам.Так что не так страшен черт, как его малюют.

Будут вопросы, пишите сюда или в личку.


Бенна (Benna) 3* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Бенна (Benna) 3* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100