Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Лукуллус (Lukullus) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Турция это РАЙ!!!
 
Тема:

Турция это РАЙ!!!

Ответить
<<<
Прислал: vi_elena

Воронеж
Ездил: 18-6-2007  Оценка: 8

Новый отзыв

Мы ездили с подругой в середине июня 2007г. через GTI-travel (отличные туроператоры - они нас не беспокоили!!! И, плюс ко всему, предлагали этот отель как 3 звезды, а TEZ-TUR продавал, как 4 и на 500$ дороже).

Когда мы заехали, отель был заполнен отдыхающими наполовину (большую часть из которых составляли немцы) и нам предоставили номер "трипл" вместо "дабл" с отличным видом на бассейн и горы. Я в Турции отдыхала третий раз,а в Кемере второй, поэтому мне есть с чем сравнить и могу вам сказать, что этот отель по всем параметрам тянет на ОЧЕНЬ хорошую тройку. До пляжа несколько раз в день возит бесплатный автобус, можно ходить пешком где-то около 15мин., на пляже шезлонги и зонтики платно - 2,5$ в день, но многие русские ДУШИЛИСЬ ИЗ-ЗА ЭТИХ КОПЕЕК и плюхались либо в море, либо на песок - наблюдать за природной человеческой жадностью русских было СТЫДНО!!!!! Складывалось мнение, что русские "все включено" принимают в буквальном смысле этого слова : пересек границу - заплатил 20$ и у тебя ВСЕ БЕСПЛАТНО. Люди СТЫДНО за вас!!!!!

Небольшой недостаток этого отеля заключается в том, что ресторан в нем расположен в полуподвальном помещении одного из корпусов, хотя я привыкла, что во всех отелях он под открытым небом, но мы очень быстро привыкли к этому и не замечали его.

Развлечений в отеле нет, но для нас они явно были бы лишними, но в отеле есть сауна и турецкая баня, где можно бесплатно посидеть и попариться.

Бассейн в отеле достаточно глубокий и в длину около 20м.

Перебоев с водой и светом в отеле при нас не было ни разу.

Кормят в отеле "на убой": каждый день на обед и ужин была либо курица, либо говядина/баранина, либо печенка, очень много тушеных и свежих овощей и свежих фруктов (арбузы, дыни, черешня, абрикосы), а завтрак стандартный - яйца, местная колбаса, ветчина, сыр, мюсли, выпечка, помидоры, огурцы.

Т.к. мы с подругой алкоголь не употре@#$%ем, то про бар могу сказать только со слов других отдыхающих :пиво - среднее, вино белое/красное - нормальное, раки - нормальное, виски -нормальное и что самое главное - наливали всем и без ограничений (естественно с 10.00 до 22.00).

Для тех кто предпочитает активно-пассивный отдых как и мы (ночью активный, днем пассивный) небезинтересно будет узнать и про ночную жизнь Кемера. Там есть 4 больших дискотеки: Инферно, Аура, Луна (открылась в июне 2007г.) и Арена.

Во-первых, если у Вас нет резервации, то вход платный на все диско. Резервацию можно сделать шатаясь по магазинчикам и турки сами Вам ее предложат или дадут визитку с номером тел., по которому можно будет звонить и резервировать.

Инферно - вход 9$; музыка абсолютно немиксовая, переходы с одного ритма на другой отсутствуют; сдачу в барах не дают, поэтому лучше менять на мелкие лиры и давать под расчет; контингент - средний, ниже среднего; дизайн нормальный.

Арена - вход не знаю; музыка в основной части ремиксы турецкой; оплата напитков в $; дизайн - ниже среднего; контингент - "бедуины" и обслуживающий персонал турков (для девушек - если вам необходимы приключения на свои вторые 90 - вам туда).

Аура - вход 20$; музыка современная миксовая попса; обслуживание в барах - на высшем уровне, оплата в $; дизайн - отличный; контингент - хозяева магазинов, отелей, дискотек и просто красавчики.

Луна - не были, не знаю, т.к. открылась перед нашим отъездом.

А вообще, могу сказать, когда я ехала отдыхать в Кемер, Я ЗНАЛА, что у меня будет ОФИГЕННЫЙ отдых и именно так все и произошло (хотя моя подруга, которая ехала в Турцию первый раз, была настроена менее оптимистично, но вскоре и она поняла, что Турция это рай). Надо УМЕТЬ отдыхать и это самое главное, а если вы едите уже с предвзятым настроением, рассчитывая на шелковые простыни, королевские креветки и пажа с опахалом, то езжайте в другие страны, хотя я думаю вы и там будете брюзжать!

Ну вот кажется кратко изложила всю необходимую информацию, кого интересуют подробности и уточнение каких-то моментов пишите на e-mail : vi_elena@mail.ru постараюсь ответить.

P.S. Пятый день дома , а видеть никого не хочется! Хочется обратно в Турцию к морю, солнцу и галантным мужчинам!!! Ну все же рождаются одинаковые: плаксивые и сопливые, так почему же мужчины НАШЕГО города превращаются в БЫДЛО, неужели у нас другой воздух, вода, еда....ЧТО так меняет наших мужчин?!?!


Лукуллус (Lukullus) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Лукуллус (Lukullus) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100