Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Орандж Канти (Orange County) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Оранж Канти
 
Тема:

Оранж Канти

Ответить
<<<
Прислал: Воля

Тюмень
Ездил: 11-6-2007  Оценка: 10

Новый отзыв

Вернулись 25 июня 2007 года (две недели). В этом отеле 2й год. Особенности отличия в сравнении с июнем 2006 года.

1.Забронированный номер дали только в 12 часов следующего дня (посчитал, что это только к русским такое отношение, ан нет, иностранцы заезжающие тоже первую ночь ночевали в гротике, вот так. но зато на следующий день выполнили все поставленные мной условия, а именно: номер над детским бассейном (т.к. дети, ну и до общего рестарана рядом), наличие балкона (хороший вид с него + трусишки посушить), этаж для некурящих (такой есть, 4й), уборка номера с 8-00 до 12-00, остальное все есть во всех номерах. Правда пришлось потребовать тапочки,так как таковых в момент заселения в номере не оказалось, халаты были.

2. В ежедневно пополняемый холодильник (бесплатный) добавили бутылку пива, мин.воду, а две газировки заменили на 2 сока (если не выпивать и не убирать из холодильника, то на следующий день Вам только доставят недостающее выпитое). С простой водой проблем нет, если кончилась в холодильнике, можно набрать в автоматах на пирсе и по дороге на пляж, многие так и делают. В номере появился чайник и разные пакетики с чаем.

3.Ежедневная смена белья (в 2006 - 1раз в 3 дня)и полотенец, только не заправляйте сами постель, могут не поменять, посчитают что не надо, а полотенца использованные бросайте в ванную.

4. Появились две водные горки в виде серпантина (воду включают на горки в 11-00)и детские постройки (лесинки, горочки, качели). Кстати - хорошый мини клуб для детей и русскоговорящая Карина из Екатеринбурга (дети к ней очень привязались да и нам отдыхать не мешали).

5.Ветряк на мельницу сделали, только он теперь не вращяется, а в прошлом году он действительно упал после трехдневного потрескивания. Никого не убило (как тут кто-то написал), я в момент падения находился в 5 метрах. Но турки очень быстро все убрали и отремонтировали, то что проломил падающий ветряк.

6.В этом году соотношение туристов другое, много Турков (север страны) в том числе этнических, украинцев, русских соответственно, белоруссы, и прибалтов (которые кстати по русски говорят не хуже нашего, даже дети, без всякого акцента и тянучки, а куда деваться, как-то ведь изъясняться с официантами надо). Русскоговорящего обслуживающего персонала стало больше, проблем не было, только перед иностранцами расшаркиваются всетаки больше.

7. На счет еды уже все сказали, действительно всего очень много, и не мерено сладкого. Все свежее и вкусное. Пиво хорошее в этом году и 2 сорта (Туборг; Карлсберг), в 2006 был только Эфес пилсенер. Добавились рестораны по записи по сравнению с прошлым годом, но в морской не рекомендую, так как и в 2006 и нынче после его посещения участилось посещение другого места с приятной мягкой турецкой туалетной бумагой. Так что не рекомендую особенно за день до выезда из отеля.

8. Анимация в этом году лучше, шоу программы не повторялись (в 2006 прошла неделя и все по новой, как "День Сурка"). По субботам на пирсе пенная дискотека с лазерным шоу.

9.Выселение из отеля тоже приятно удивило, освобождаешь номер в 12-00 (расчетный час), вещи в камеру хранения, и можешь дальше продолжать отдыхать и пользоваться всеми благами отеля до приезда автобуса. После пляжа можно помыться в SPA центре, если кому-нибудь захочется на последок еще побултыхаться в море. Если хотите остаться в номере, то на рецепшене это стоит 40-50 евро (только договориться надо заранее), может из-за этого и происходит, что при заезде в отель ваша бронь недействует, и вас селят куда попало до следующего утра.

Вывод: Общее впечатление очень хорошее, много улучшений в этом году, со всеми незначительными неудобствани пльсов гораздо бльше. По отзыву независимых турков отель считается одним из лучших в Кемере. Почему поехал в этот отель 2й раз? Отвечаю: "Боялся разочароваться в других отелях и соответственно сервисе и качестве обслуживания. Так что рекомендую.

Да, чуть не забыл, в прошлом году при входе в море были крупные камни, а в этом все засыпано мелким галечником, так что в спец. тапках ходили только единицы.

Желаю приятного отдыха.


Орандж Канти (Orange County) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Орандж Канти (Orange County) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100