Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ялыхан (Yalihan) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
дом отдыха матери и ребенка и др. странности
 
Тема:

дом отдыха матери и ребенка и др. странности

Ответить
<<<
Прислал: ДОРО

Москва
Ездил: 15-6-2007  Оценка: 3

Новый отзыв

Мои 20 и более стран это не СССР и не Югославия. Если вам так интересно, то это Кипр, Великобритания, Австрия, Турция (10 раз), Египет, Израиль, Польша, Эстония, Латвия, Литва, Швеция, Финляндия, Франция, Италия, Испания и др. Никакого СССР здесь нет, всё после 1990 года. Поэтому прежде чем пургу пороть, сначала узнайте о человеке. Теперь главное. Зачем вы сюда пишете, если не были в этом отеле? вот мне маааасквичу никогда бы в голову не пришло отвечать на отзыв, не будучи в этом отеле. Просто лишь бы что брякнуть? Я не тот москвич, который вам единственный попадался и который нарвался. Нарваться можно на меня. У меня и вид нормальный и мастер спорта СССР. Хрюшатник независимо от возраста и национальности разбивать умею очень хорошо. Так что это не ко мне. Третье. С какой радости я, заплативший деньги, должен приезжать в Турцию на отдых и изучать турецкий язык. Во всем мире действует правило, не гости страны изучают язык, а хозяева изучают язык гостей, чтобы на их языке создать максимально доверительные отношения, улучшить продажи, угодить в отелях. В Москве, например, на ресепшн принимают только тех, кто хорошо владеет 3-ми основными языками, а в отелях, где селятся только экзотические туристы (например, арабы), берут на работу только или с очень хорошим английским или уж точно со средним по уровню арабским. Это мое право, а не обязанность, приезжать в страну и вместо того, чтобы без порчи нерво отдыхать - налегать на местные диалекты и языки. Нет, уж друзья, я к вам приехал с кошельком денег. Если хотите их выудить честным путем - изучайте русский язык. Эту формулу хорошо усвоили во всех популярных странах типа Египта, да той же Турции. Походите по турецким магазинам. Да там по-русски говорят лучше меня. Это чтобы не я напрягался в их турецком, а чтобы они лучше из меня деньги срубили. И правильно. Так же делают в Китая. Когда я на китайском и английском в Пекине в магазине пытался им польстить своим знанием, они конечно оценили, но сказали, что не надо говорить по-китайски. Лучше по-русски, так как для них это хорошая практика, для покупателя легко, да и им приятно, что зашел иностранец. Они хотят изучать русский, раз уж решили работать с русскими. Ну не видел я ни одного немца, коих в огромном количестве на всех курортах, чтобы они говорили где-нибудь на каком-нибудь, кроме немецкого. Они заставили весь курортный мир говорить по-немецки. И Турция яркий показатель. Испания - тоже. Там вообще только в отелях 4-5 звезд ни на каком, кроме испанского никто с вами общаться не будет. Крупные магазины и отели. Девиз везде один - хочешь получить деньги от туриста и продать ему товар - говори на его языке.

А вообще вам немаааасквичу большой дружественный респектовый совет: не зная броду, не суйся в воду. Так русская пословица говорит. Сначала поживите в этом отеле, потом вступайте в дискуссии и пишите отзывы на сайте отеля. А просто потрепаться и делать замечания есть ОБЩИЙ форум. Туда - милости просим, хоть флуд флуди. Ну а зависть к москвичам это нормальное явление. Нам как-то по барабану кто нас и где любит и за какие отзывы. У кого в голове больше 2-х извилин, поймет и правильно прочитает мои отзывы. Тем более, что они совершенно искренни. Я не подсадная утка, коих здесь тоже отметилось, я не работник турфирмы, я обыкновенный цивилизованный москвич, привыкший к тому же 3 звезды - это не коровник, да и 2 звезды - не свинарник. Остальное см. выше. Будет нормальная жизнь в отеле за немалые деньги, не будет и желчи. Респект!


Ялыхан (Yalihan) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ялыхан (Yalihan) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100