Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Аура Бич (Aura Beach Hotel) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Дополнение
 
Тема:

Дополнение

Ответить
<<<
Прислал: DariaG

Санкт-Петербург
Ездил: 15-6-2007  Оценка: 3

Новый отзыв

Мы с предыдущим написателем в одно время отдыхали, хочу дополнить.

До этого отеля я в 3 звездах не была, только 5, иногда 4, поэтому, когда нас привезли, у меня был шок. Это самая окраина Конаклы, ничего нет, гулять негде (люблю гулять), отель крохотный, стены покрашены в какой-то экстремальный цвет, номер напомнил мне тюремную камеру (как она может быть в моих представлениях:)), от хол-ка током било, ни одного растения на крохотной территории отеля - вот весь негатив, который сразу захватил меня.

Но, ко всему привыкаешь. На 4 день я уже особо внимания на отель не обращала, воспринимала его, как есть и всё.

Очень понравился персонал в ресторане (кроме администратора, который хамит и не здоровается) - милые старательные мальчики. Понравилась девочка на рецепции, единственная из всех говорящая на англ.:), на русском конечно никто не говорит. По моей просьбе переселяла меня 3 раза, всё пыталась найти получше номер. В первом был грохот от музыки около бассейна, второй оказался на углу в спокойном месте, даже море было видно, но поздно вечером выяснилось, что там же на углу на пустыре находится дискотека местная, где музыка грохочет до 2-3 ночи. Так, что стены трясутся. Причем дискотека пустая, никого нет, нервы здорово мне портила. Пыталась с рецепцией договориться, могут ли они в 12 заканчивать, как везде, особенно когда народа нет, но сказали, что это невозможно, и предложили переселить обратно над бассейном, где грохот поменьше будет. Засыпать удавалось только при плотном закрывании балконной двери и включении кондея на полную мощность, из-за чего в последний день у меня начался гнойный коньюктивит. Слава Богу, я уезжала. Первый раз без сожаления, кстати, хотя не могу сказать, что было плохо.

Еда нормальная, если нет цели нажираться. Для меня, как для человека со спортивным питанием, было ОК. Единственное что приходить надо к началу питания, а то к концу норм. еды не остается, выносят то самое соевое мясо (бе!)

Бармен в баре чудак на букву М, с выражением лица у него проблемы, думаю, кто-нить не вытерпит и накостыляет рано или поздно. Представьте такую брезгливо-презрительную перекошенную рожу - вот у него так по жизни. При том, что он еще совсем молодой! Что будет потом? Оживлялся только на новых девушек, но потом снова перекашивало.

Тот самый админ в ресторане оскорбил при нашем заезде одну девушку так, что даже в страшном сне представить нельзя. Была милая девушка Катя, красивая, но слегка полная, очень веселая и доброжелательная. Приехала одна, в первый день пошла в ресторан и попросила принести ей колы. На что он сказал ей: "Нельзя тебе колу. Ты слишком жирная для этого". Она плакала после этих слов весь вечер, весь отель успокаивал её.

Контингент при моем заезде был 100 % русский (ну околосоюзные республики), потом приехала ватага ребят из Германии. Вот при виде их бармена чуть поменьше перекашивало:)

Очень понравился пляж и море. Понравились больше чем в Кемере, Мармарисе и ост. странах где была. Напомнили Айя-Напу. Так как мало водного транспорта, то можно устраивать далекие заплывы. Я здорово подтянула фигуру за неделю.

Вечером делать абсолютно нечего, народ просто сидел и тупо бухал, некоторые уезжали в Конаклы или в Аланию (и туда и туда 10 мин. в одну сторону). Гулять одной , как я сначала пыталась, не советую, достаточно стремное местечко почему-то.

Короче, кому отель нужен только для переночевать - подойдет. Ничего большего дать не может.

Понравился соседний отель Doganay.

Будут вопросы, с удовольствием отвечу.


Аура Бич (Aura Beach Hotel) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Аура Бич (Aura Beach Hotel) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100