Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мунамар Виста (Munamar Vista) 5* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Полностью удовлетворен отелем!
 
Тема:

Полностью удовлетворен отелем!

Ответить
<<<
Прислал: sokoloviv

Санкт-Петербург
Ездил: 31-5-2007  Оценка: 8

Новый отзыв

Отдыхал в отеле с 31 мая по 14 июня. Отель теперь называется Joy Munаmar. Joy - французская сеть. Заплатил 840 долларей. Оптимальнейшее сочетание цены качества на побережье Ичмелера да и всего мармариса. Большой свой пляж.К примеру в Мармарисе пляжем часто называется узкая полоска песка длиной 2-3 лежака. Нормальная Еда (много травы овощей, куски мяса на ужин). Хорошие номера. Для относительно тихого отдыха - хороший выбор. Бары выключают музыку в Ичмелере намного раньше чем в Мармарисе. Очень просто совершать выползки в мармарис на дискотеки (за 1,5 лиры на автобусе), а потом возвращаться в тихую гавань.

Анимации практически нет, взрослые люди должны уметь развлекать себя сами. В конце мая много пензсионеров из европы, потом наезжают разные. Работой Ривьеры (туроператора) доволен. Из минусов - наверно только что сейф платный. Номера с видом на море за доп деньги. У Ривьеры не было договора на эти номера. Персонал приветливый, но преимущественно англ и немецк. По моей просьбе номер мне меняли 2 раза. Не слушайте тех кто жалуется и кричит, что это не 5 звезд. Чаще всего это "туристы" из средней полосы РФ, не владеющие языками и с примитивными представлениями об отдыхе. Учите языки, оставляйте русские журналы в гостинице, будьте доброжелательны и приветливы. Хорошо вам съездить. Мунамар-прекрасный выбор.


Мунамар Виста (Munamar Vista) 5* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мунамар Виста (Munamar Vista) 5* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100