Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кириш Алинда Бич (Kiris Alinda Beach) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Алинда Кириш
 
Тема:

Алинда Кириш

Ответить
<<<
Прислал: piton79

Москва
Ездил: 12-6-2007  Оценка: 8

Новый отзыв

Ну что могу сказать! Мы во второй раз ездили в этот отель.

Сейчас постараюсь объективно описать для тех, кто хочет ехать:

1. Отель красивый, находится в очень хорошем месте, до КЕМЕРА 10 минут на маршрутке (1,5 доллара стоит) То есть если хотите по магазинам- это и вдоль райончика палаток куча, и в Кемер можно съездить.

2. Почему поехали туда же? Там хорошо. Жить мы любим в основном корпусе, так как в бунгало (их немного есть) есть пауки и жуки всякие)) поэтому главный корус-центр цивилизации.

3. Анимация раньше была лучше, чем сейчас. Сейчас вас не развлекают, ни играют с вами, ни зовут участвовать, а просто выступления приглашенных артистов танца. Если честно, стало скучнее. Так же как и дискотека. Да, там очень большой плюс, что дискотека находится возле пляжа, хороший ди джей, музыка танцевальная, все нормально, но сейчас как-то не так, толи всем стало на народ все равно, толи русских больше стало, все по номерам, раньше веселее было!!

4. Еда стала менее разнообразной, но в целом, это точно на 4 и даже более, что касается мяса, то его очень много, зря пишут.. Более того, давно уже все перестали есть эти перемешанные салаты. Еды не мало, она просто однотипная, хотя десерты и мясные блюда очень хорошо представлены, и всегда очень разнообразно горячее. Тут все нормально!

5. Территория очень хорошая, море хорошее, правда сейчас разобрали половину причала, поэтому там не позагораешь, не полежишь, как раньше, вероятно это в будущем устранят!

6. Я бы и в третий раз поехала туда, так как это тот отель, где за те деньги, которые предлагают в агентствах получаете то, на что вы рассчитываете.

7. Стало очень много Украинцев. Русских тоже. Немцев два года назад было очень много, сейчас 5-6 человек,как-то странно))

8. Экскурсии мы не брали никогда в Турции. Сейчас поехали в баню и Дэмру миру. Пишу для тех, у кого есть дети- в Дэмру миру советую не ехать- дорога серпантин, поэтому маленьким, да и вообще лет до 12,13 плохо становится, ну и в целом почему-то не понравилось. В баню 1 раз можно съездить посмотреть, хотя это чисто турецкое понимание бани))

9. Не понимаю, что происходит с гидами и компаниями в этом году. В принципе в этот раз гид нормальный был, но в целом- раньше всех облизывали, старались помочь, разъясняли, а сейчас очень странно относятся как с заселением, так и вообще по ходу отдыха!

10. Ну и еще- если вы поехали компанией- то вероятно будет весело вам от самих же себя, парой- не знаю.. Скажу только что с ребенком ехать даже нужно! Потому что анимация для детей очень хорошая, лучше не видела.

11. Номера хорошо убирают, все меняют, полотенца правда, пляжные только 1 раз в 2 дня, как-то странно..

12. Море очень хорошее, вход хороший (но камни), чистое чаще!

А вообще, в принципе, отель точно свои 5 турецких звездочек, нужно только ехать дней на 11 туда, а то неделя- пока то, пока се, ну и пролетела.. Хорошо всем отдохнуть!!


Кириш Алинда Бич (Kiris Alinda Beach) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кириш Алинда Бич (Kiris Alinda Beach) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100