Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сантаи (бывший Антбель Белек) (IC Hotels Santai) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Июнь 2007 - проблемы с размещением
 
Тема:

Июнь 2007 - проблемы с размещением

Ответить
<<<
Прислал: Isaev

Москва
Ездил: 10-6-2007  Оценка: 2

Новый отзыв

Были в Сантае в июне. В целом, отель очень приличный: и территория, и питание, и инфраструктура выше всяких похвал. Но за два дня (!) до отъезда столкнулись с крайне неприятной проблемой. Мы жили в номере 160 на 2-м этаже (если стоять лицом к reception, левое к@#$%). В 8.00 нас разбудил сильный стук молотков и грохот дрели. Ладно, встали, пощли на завтрак. После обеда хотели поспать, переждать жару - то же самое. Ладно, встали и пошли к бассейну - благо, свободные шезлонги всегда есть. Думали, что какие-то временные работы.

Хрен там! На следующее утро (последний день перед отъездом) - то же самое, опять в 8:00. Я подошел на Reception, к Guest relations - они с кем-то поговорили и заявляют - по вашим номером технические помещения и рабочие работают, так что ничего мы сделать не можем! Я прифигел - и это 5* отель? Технические службы рядом с номерами? Говорю им, чтобы меняли номер. Ответ: свободных номеров нет - идите, мол, отсюда.

Кочено, если бы это не был последний день отдыха, я бы добился замены номера (платить принципиально не собирался) - через управляющего, или через гида - неважно как. Однако, учитывая, что вечером все-равно чемодан собирать, мы плюнули на все и провели день у бассейна, чтобы не ругаться и не протить себе настроение от, в целом, все-таки очень неплохого отдыха.

Однако, я считаю ситуацию абсолютно недопустимой - не копейку платим, чтобы жить рядом со стройкой.

Подчеркну, что данный шум был слышен отнюдь не только в нашем номере, но и практически во всем левом крыле. В общем, никому не советую заселяться в данные номера. Работу reception и Guest relations оцениваю крайне низко.


Сантаи (бывший Антбель Белек) (IC Hotels Santai) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сантаи (бывший Антбель Белек) (IC Hotels Santai) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100