Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Лариса инн (Larissa inn) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
 отель Larissa 3* в Текирова(Кемер)
 
Тема:

отель Larissa 3* в Текирова(Кемер)

Ответить
<<<
Прислал: Sense

Нижний Новгород
Ездил: 10-7-2006  Оценка: 9

Новый отзыв

Была в Лариссе в июле 2006. Не могу сравнивать сервис, т.к. в Турции в первый раз, но очень понравилось. Во-первых это семейный отель, так что бурных вечеринок нет. туда приезжают с детьми и пожилые люди. Комят 3 раза в день и один полдник. напитки в баре только до 22:00. Пиво , водка и джин хорошие. Газированные напитки тоже ничего, а вот вино кр. и бел. оставляет желать лучшего...

Персонал не понимает по русски, хотя в отеле отдыхают только русские и белорусы:-)так что возьмите с собой Турецкий разговорник и жизнь станет проще в отеле и персонал вас запомнит за находчивость и будет с Вами в отличных отношениях.

Еды всегда хватает, поэтому я не понимала очередей с открытием ресторана. Супы были, мне очень нравился грибной, а их метсный острый невозможно есть, чувствуешь себя драконом(хотя я любитель острой пищи)!

Из фруктов были арбузы, дыни, и даже грепйфруты. На завтрак хлопья различные (видов 5), молоко из коробок и всякая всячина!

Дискотеки нет, туристы развлекаются сами(набрать всего-алкоголя) до 22:00 и кутить вдоволь:-)

отель разбит на 2 территории-главный корпус с рестораном и бассейном, и территория бунгало с другим бассейном (много зелени и можно уединиться от народа, тут редко кто загорает). на терирторию пляжа надо идти по дороге мимо другого отеля, помоек нет, всё нормально. Пляж наполовину песок и галька, море очень чистое, лежаков хватает.

отдыхала я одна поэтому номер одноместный. Телевизор, хороший кондишн, Ванная. вномерах убирались каждый день, но пол не моют, поэтому ходила в турецких тапках (которые купила на рынке, просят 10$, можно выпросить и за5, и за 4.

Ездила на экскурсии: от отеля лучше не ездить, дороже в 2 раза (хотя гиды русские-мальчики из России на практике из универов по туризму).


Лариса инн (Larissa inn) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Лариса инн (Larissa inn) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100