Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мэджик Лайф Вотаворлд (Magic Life Waterworld) HV1 Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отличный отдых......минус 1 день-подарок Детуру.
 
Тема:

Отличный отдых......минус 1 день-подарок Детуру.

Ответить
<<<
Прислал: Bien

Москва
Ездил: 28-6-2007  Оценка: 9

Новый отзыв

Ездили через компанию Детур 16-29.06

1.Перелет –Трансаэро, дикие толпы в ДМД, что туда, что обратно. И туда и обратно–задержали на час, туда- уже в зоне дьютиков, перенесли нормально, но могли бы проспать дома побольше, а вот обратно-сидели в самолете почти 40 минут. Жарко. Кормежка отвратная, обратно-вообще несъедобная, хорошо, что взяли с собой из отеля.

Еще на обратном пути попался очень старый Боинг, было впечатление, что он «машет крыльями», сидели в 45 ряду, как раз за к@#$%м, неприятно. Жуткие туалеты, засыпающие стюардессы….и самолет полный. Отстой, в общем. Но долетели! В ДМД багаж выдавали странно……один чемодан получили через 15 минут(на паспортном-никого, прошли быстро) а второй - через 40.

2. Трансфер-везли туда всего 10 человек, весь автобус только в МЛВВ, быстро, приятно. Обратно заезжали в Каю Белек(не привлекло), в магазин. Тоже быстро. Обратно попался хороший гид от Детура, рассказывал на удивление интересные вещи. Приятно удивил напоследок заботой –позвонил в аэропорт и заранее нам сказал номера стоек регистрации на наш рейс.

3. Отель. Территория-супер!!!! Понравилось все, но так и не везде успели побывать по 2 раза, район СПА, водные спорты, бар на пляже, эко-уголок и Пайн-хилл остались мною «неохваченными». Очень понравилось количество зелени рядом с бунгало-по 40 градусной жаре весьма кстати, поющие фонари, галерея через хилл к рецепции, зеленые лавочки и галереи ,которыми можно пройти к пляжу, грамотно расположенные горки. Белки, которые едят с рук и трещат шишками по ночам, черепахи, бегающие с огромной скоростью….кошки,правда, все лежали в тени, в домике их можно было застать только ранним утром. Очень удобно, что даже из дальних бунгало всегда можно за 2 минуты доползти к бару и какому-нибудь «перекусу». И зелень…..даже еще что-то цвело…

Не понравилась территория «живой музыки», на посмотреть-послушать хорошо, а вот на потанцевать-некомфортно, нет уюта.

4. Пляж. Длинный, всегда куча лежаков свободных. Лежаки удобные, легко перетаскиваемые, народ в последние дни прямо практически в воде на них лежал. Чистят, гребут гра@#$%ми, собирают посуду и мусор целый день. НО!!! Первую неделю справлялись….во вторую, после приезда диких австрийских « школьников», стали не успевать…..Правда, касается это не только пляжа. Вода прозрачная почти все время, рыбу 3 видов успели заметить, крабов, ракушечники. Водоросли были один раз и совсем чуть-чуть. Но вот полоса гальки увеличилась к нашему отъезду. Правда, нам не мешала, потому как в воде-там где галька-резко глубоко-по шею, а потом широкая полоса отмели-максимально по грудь, ровная, без всяких ям, под ногами там-мельчайший песок, темно серый. На нем следы держатся иногда целый день. Буйки далеко, места много.

Волны были всего один раз более-менее….эх, мы их любим. Наверстывали в аквапарке.

5. Аквапарк. 4 заслуживающие внимания горки, еще 4-для желающих антицеллюлитный массаж попы(швы), 2 детские-не для малышей. Ну и часть для малышей с корабликом.

Реально я каталась на камикадзе(ниже она намного Али Беевской), и еще одной соседней, где не нужно таскать круг. Было лень. Восторга, как в Али Бее нет, но в жаркую погоду очень охлаждало-там вода была холоднее моря и бассейнов. Спасатели следят и наверху и внизу, дочку через день отпускала одну. Все там «под контролем».

Конечно, это слабее аквапарка в Али Бее, горки менее интересные, их меньше, не дают коврики для обычных горок, нет территории, бассейны, куда съезжаешь маленькие. Но все же все очень качественно, все работало по расписанию и свою роль «развлекающего» фактора сыграло.

6. Номера и обслуживание……Мы жили в Мимозе, около релакс-бассейна, с окнами на бассейн и безумно трещащими иногда по ночам белками. Не понравилось-лестницы, если багаж(как получилось у нас) тащить самим…то это надо обладать хорошей мускулатурой. Жили на 2-м этаже, а в нашем корпусе был еще и 3-й этаж. Корпуса все разные, как и номера. Номер – стандарт- маленький, кровати с жесткими углами, не очень представляю-куда там запихивают 3-го человека. Зато большой балкон…..неплохо, красиво, приятно посидеть…Но уже, когда на улице 40 в тени, предпочитаешь сидеть в номере с кондиционером (работало все отлично). Убирались у нас хорошо, но слышали отзывы и плохие, видимо, зависит все от человека. Чаевые оставляли. Полотенца меняли каждый день, белье – нет, но не считали. Ощущение несвежести не возникало. Большая душевая кабина, и совсем мало места в самой ванной комнате. НО!!! Были у знакомых на этаже-все по другому-в 3 раза меньший балкон, зато диван. Разговаривали с дамой отдыхавшей там 8 раз, сказала, что много разных видов номеров, ей понравился какой-то с балконом и эркером в Лонисере. По минибару-кола, фанта, минералка, спрайт, вода-все в 0,5 и литровых бутылках, пополняли постоянно. Воду можно было еще в нескольких местах на территории взять с собой в номер. А! К номерам и обслуживанию-все таблички, повешенные на дверь, принимались во внимание-ни разу никто не побеспокоил.

7. Рестораны/Бары/питание/напитки. Основной ресторан-ели в основном внутри из-за жары, там с кондишеном приятнее, ну и тарелки таскать ближе. Забата-ели один раз, островато для дочки. А ля карты-итальянский, турецкий, латино-американский,рыбный-понравились все, кроме итальянского (там только вино было супер!!!) В рыбном отличный леврек и дорада, причем, нам и «почистили» рыбку, вытащив все кости и пр…тоже –шоу целое.

Ходили в некоторые по 2 раза. Кормежка и в основном ресторане понравилась, выбор большой, каждый вечер «направленность» на определенную кухню. Ха!!!! Маша-кузу!!! Мы ели Гриду в соли запеченную…..вкусно!!!! Много фруктов-все 3 раза в день - дыни, арбузы, черешня, яблоки, апельсины, а также вечер и обед-абрикосы, нектарины, сливы.

Все таскали и в номер и на пляж, никаких запретов на вынос еды не было. Баранина на косточке часто, причем мягкая, нежная. Хороший выбор на завтраке, никак не могла отказаться от блинчиков и круассанов….Напитки-соки апельсиновый свежий, пила и свежевыжатые из кабачков+морковка+яблоко, томатный, тыква+яблоко….м-да….только ради эксперимента, не вдохновило меня. Десерты стандартные. Мороженое в течение дня, часы работы не помню-и так было много.

Напитки…спиртные, история грустная. Пить там нечего. Пиво эфес разливное, никакое….

Вино бочковое-отвратное, бутылочное можно употре@#$%ть, розовое терпимее всего. Но! Вот в том самом итальянском а ля карте нам наливали какого-то красного сухого из Измира….супер!!!! Крепкие и ликеры не пила, стандартный турецкий прозрачный Бейлис, виски с жутким запахом не вдохновили. Вундербар порадовал видом на море, относительным спокойствием и более внимательным обслуживанием, остальные бары этим особо не выделялись.

8. Анимация/активити/шоу/живая музыка. Дочке анимация понравилась, просто нон-стоп что-то было, даже в самую жару в 14 часов «зажигали» у бассейна. Русскоговорящие аниматоры присутствуют, но они какие-то «зашуганные» на фоне турецких и прочая.

Шоу смотрели, часть проводят сами, часть профи, типа китайского цирка(Маша!!! Они-китайцы, у нас в отеле жили, в нашем корпусе на первом этаже), саксофонист, танцоры из МЛ Сирена-украинцы. Все классно двигаются, хорошо говорят на немецком, английском, гостям всегда рады и приветствуют издалека, всегда готовы помочь, если что непонятно. И все время кого-то «активируют», то на степе, то на акве, то на стрейчинге, то на дартсе, то на футболе….Теннис….грустная история, есть, бесплатно, занятия по несколько человек с тренером…на уровне-он кидает мячики, они по очереди отбивают. Не понравилось. Пытались договориться за деньги-нельзя, пытались записаться отдельно-хватило на 20 минут тренера. Тренеров 2, со вторым не общались, кортов 8 , заняты с 6 утра и до 23 ночи(освещены). Записаться на все-бананы, теннис, лыжи, байдарки-нет проблем и очередей. Но напрягаться никто не хочет.

Живая музыка-мое разочарование! После прошлогодних музыкантов из Гриды-полный отстой!!! Одна девочка-украинка с голосом…а остальные….эх. И это притом что рассчитаны на 7 дней. Еще «друг из Южной Африки» ничего, но слабоват голос. В общем, не могла слышать я весь прошлогодний репертуар в таком жутком исполнении. Как и практически не танцевала, потому что впечатление, что ты на сцене, а остальные на тебя глазеют –не пропадало.

Общее впечатление от отеля…..уезжать не хотелось.


Мэджик Лайф Вотаворлд (Magic Life Waterworld) HV1 Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мэджик Лайф Вотаворлд (Magic Life Waterworld) HV1 Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100