Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Соль Камелия (Sol Kamelya) HV1 Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Сказочный отдых в Камелии!
 
Тема:

Сказочный отдых в Камелии!

Ответить
<<<
Прислал: olgafox

Москва
Ездил: 29-6-2007  Оценка: 10

Новый отзыв

Отдыхали в Камелии с 8 июня по 29 июня. Ездили через Пегас, летели Татарскими авиалиниями, без задержек в одну и другую сторону. Ездили двумя семьями с детьми 7 лет и 9 лет. Скажу сразу, что отдых очень понравился. Мы жили в номере де люкс в 14 корпусе, друзья в студио в 11 корпусе, за хорошее размещение положили в паспорт 50$ за двоих. На ресепшене работает русскоговорящая девушка Марина, по всем проблемам обращались к ней, она их удачно решала. Номера нормальные , мини бар заполняют регулярно, в мини баре: вода питьевая 3 бутылки, газированная 2 бутылки, кола 2 ,спрайт 2, пиво, не помню или 2 или 3 банки. Территория потрясает воображение, красота неописуемая! В мини клуб дети не ходили, поэтому про него ничего не знаю.

Питание - очень хорошее разнообразное, когда читала предыдущие отзывы боялась, что будет хуже, ничего подобного! Я не знаю, кто пишет отзывы про фиолетовые сосиски, но мяса было более, чем достаточно, всегда на обед и ужин были рыбные блюда, говядина, баранина, курица, индейка, перепела. Очереди, кроме, как за апельсиновым соком не видела ни разу, правда мы всегда приходили к началу обеда и ужина. Кстати в начале отдыха и за апельсиновым соком больших очередей не было (чел.2-3). Порадовал ассортимент фруктов на обед и ужин: застали клубнику, потом все время была черешня (крупная черная), абрикосы, нектарины, персики, сливы, инжир, апельсины, яблоки, арбуз, дыня. Мороженое (сами накатывали шарики): сливочное, шоколадное, фисташковое, лимонное, кофейное, клубничное, вишневое. В обед и ужин дядька делал пиццу, просто класс, мы на неё подсели сразу, результат 3 кг лишнего веса! Зато совершенно не вкусные десерты, таких не вкусных тортиков не доводилось есть нигде (но это даже хорошо). В течение дня во всех барах есть горячие закуски: пицца, пироги с мясом, шашлычки, курица жареная, картошка фри, печеная картошка, вареная кукуруза, лепешки-гезлеме (на пляже вкуснее, чем у пул бара). Почти во всех барах есть пакетированные соки- ананасовый и томатный. Внимание, в основном ресторане очень скользко, ходите осторожнее, дочка упала, ударилась рукой, но все закончилось, слава богу, нормально.

Посетили 3 ресторана а ля карт: Рыбный -очень хороший, вкусная малосольная форель, разная соленая рыбка, жареная на гриле (по выбору), китайский ресторан- ели утку по-пекински, курицу в кисло-сладком соусе, креветки, жареное мороженое, тоже суперский ресторан, турецкий – полная фигня, можно не ходить, только время тратить, а потом идти догоняться в основной ресторан.

Бассейнов очень много, все очень чистые, сравниваю с прошлогодним Пайн Бич в Белеке, где все бассейны были скользкие, местами в плесени, просто жуть. Бассейны от моря далеко, это на мой взгляд плюс, дети накупались в море вдоволь. Драконы в аквапарке детям очень понравились, сами горки очень хорошие, очередей тоже не было.

Баров просто немеренно, каждый по-своему хорош. Жаль, что не во всех барах стоят кулеры с горячей водой и дети не имеют возможности разбавлять себе ледяные напитки, результат- ангины. Днем все мужики проводили время в Дракон баре, попивая пиво и вино, пока жёны находились с детями на пляже, присматривая за ними. Вечером мужики плавно перемещались в Назар бар (там мягкие удобные диваны) уже попивая, что-нибудь покрепче, пока жёны, занимались шоппингом (там же все магазинчики), а детишки тем временем кормили павлинов (недалеко мини- зоопарк). После Назар бара шли в Дениз бар, выпить уже, что-нибудь поизысканнее, там смешивают разные коктейли, и к радости детишек приносят орешки и фрукты.

Анимация вечерняя понравилось, в дневной не участвовали, так как были всё время на пляже. Из мюзиклов видели: Спартак, Нотр дам, Мама Мия, Геркулес, все вечерние шоу понравились.

Такого пляжа отдыхая в Турции уже лет 9 не видели ни разу, огромный, широкий песчаный, без полосы гальки, море мелкое, за детей, даже за маленьких можно не волноваться, потрясающий! Единственный и огромный МИНУС- за пляжем в этом отеле не следят, он существует как бы отдельно от отеля. Лежаки стоят утром, где не попадя, грязь, грязные тарелки, стаканы и пустые бутылки, среди этого мусора детишки лепят утром песчаные замки, а в 11 часов утра, сладко потягиваясь приходит уборщик и медленно убирает мусор! Такого не видели нигде, позор для отеля такого хорошего уровня! Больше минусов практически нет, единственное, очень многие детишки приехав в Камелию переболели ангиной, одна из наших малышек тоже (скорее всего инфекция), через 3 дня благодаря амоксиклаву (брали с собой) подняли ребенка на ноги.

Отдых закончился быстро не смотря на 3 недели пребывания в Камелии. Вечером, накануне отъезда, дочка заглядывая мне в глаза, спросила: « Мы ведь ещё вернёмся сюда, правда мам?» На, что я сказала «конечно вернёмся», и мы дружно взявшись за руки побежали на пляж бросать монетку в море. До встречи Камелия!


Соль Камелия (Sol Kamelya) HV1 Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Соль Камелия (Sol Kamelya) HV1 Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100