Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Отель Гелидона (Gelidonya Hotel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Нормально
 
Тема:

Нормально

Ответить
<<<
Прислал: nbondarenko

Киев
Ездил: 16-6-2007  Оценка: 6

Новый отзыв

Только вернулись из отпуска (отдыхали с 16.06.2007 по 23.06.2007).

Расскажу об отдыхе в Гелидонии по порядку.

Первые впечатления об отеле хорошие. Уютненький, ухоженный, аккуратный, красивый. Территория небольшая, но зеленая. Вид на горы очень красивый, природа отличная.

Комнату дали на первом этаже в старом корпусе, хотя мы и просились в новый. Комната маленькая, старенькая мебель, потертая плитка в ванной, лампочки в выключателе нет, мало света, малюсенький балкончик. Сразу же пошли менять комнату. Конечно, никто так просто не хотел идти нам на встречу, деньги они нам вернули в паспорте. Говорили, что нет свободных комнат и т.д. Хотя, мы до слез просили, так как у сестры проблемы со здоровьем, и она не могла ночью спать в «подвале», где воняло сыростью и старой мебелью. После разборок, администратор, мягко говоря, послал нас. Но, после обеда подошел, извинился, и дал комнату в новом корпусе (где селят только немцев).

До пляжа идти 5 минут (дорога, конечно, не очень - воняет мусорка соседнего отеля). Бар на пляже платно, море супер, очень чистое. Лежаков, зонтиков, матрасов хватало на всех.

Что касается питания, все было очень вкусно, разнообразно, много сладостей (хотя на вкус приторные), фруктов (арбузы, сливы, апельсины, алыча, персики)

Анимации в отеле нет, один раз была Турецкая ночь, живая музыка, игра, фильм на немецком языке. Вообще, отель ориентирован на немцев. Персонал владеет в основном немецким. Украинцев и русских практически не было, одни немцы.

Турецкая баня в отеле отличная, стоит 30 у.е. с человека.

Как по мне, Гелидония – это хорошая 3+.


Отель Гелидона (Gelidonya Hotel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Отель Гелидона (Gelidonya Hotel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100