Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кая Белек (Kaya Belek) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
А нам всё очень-очень понравилось!!!
 
Тема:

А нам всё очень-очень понравилось!!!

Ответить
<<<
Прислал: Olga_s

Санкт-Петербург
Ездил: 17-6-2007  Оценка: 10

Новый отзыв

Вернулись только вчера из этого замечательного отеля!! Нас было трое: мама, папа, доча 2.10.

Соглашусь с тем, что не стоит всерьёз относится к плохим отзывам по этому отелю за май, начало июня. Сейчас действительно всё на высоком уровне! Да, с лифтами были некоторые проблемки - не дождаться было иногда их (просто очень много желающих), да, по поводу уборки небольшой минус - не делали фигуры из полотенец и не клали цветы на подушку - но мыли, убирали, меняли бельё и полотенца, и этого достаточно! Ещё момент отрицательный - сейчас очень много турков стало (у них начались каникулы) и немцев много (доставали своим поведением). А так, больше НИ ОДНОГО отрицательного момента не было!!

Номер был просто шикарный: красивенный вид на бассейн/море, кроме двух кроватей был ещё диван, рядом с которым стоял столик и два стула. Т.к. находились они чуть ниже уровня кроватей (две ступенечки вниз) и были отгорожены небольшой загородкой, казалось, что это отдельная комната отдыха. С балкона у нас два раза падали полотенца вниз, но нам из возвращали.

Еда - завтраки и обеды однообразные в основном, а вот ужины - огромный выбор всего, много всякого мяса, гарниров разнообразных, овощей сырых, тушёных, запечёных... в общем, выбрать было из чего и можно было почти не повторяться. :) Из напитков понравилось Кампари и Джин с тоником. Соки у них ничего, не сильно похожи на Юпи, более качественно разведённые. :)

Анимация - просто супер! Постоянно веселили народ, развлекали, общались, что-то придумывали. Каждый день игры около бассейна, по вечерам Шоу и каждый день новое! (за две недели повторилось 1 ил 2 шоу). Сдружились с девочками из Омска: Снежана, Лена, Соня, Света.

Очень классное Beach Party было. С живой музыкой, танцами на пляже, с номерами разными и фейерверком!! Всё это было совмещено с "Black & White Gala Night", т.е. по возможности всех просили прийти в одежде этих двух цветов или какого-то одного. Смотрелось красиво!

Вечерами ходили на мини-диско, а потом катались на детских карусельках. Доча была довольна. На площадку так и не сходили, т.к. не было времени, почему-то. :) Много времени проводили на море и у бассейна, причём взрослого, ей там было интересней плавать/прыгать/нырять. :) Может, кто-нибудь вспомнит маленькую девочку-попрыгушку в оранжевых нарукавничках. :))

Сделали мы всей семьёй себе курс массажа, замечательно! Доча тоже в восторге. В подарок кучу всего нам сделали, в результате, получилось очень даже хорошо по цене. :)

Съездили на две экскурсии: в Дельфинарий - даже мы с папой были в восторге! :)

Вторая экскурсия: водопады и прогулка по старому городу. Очень красивое зрелище! Ребёнок был в восторге.

Поскольку была ОЧЕНЬ сильная жара, прогулка по городу получилась пробежкой, т.к. на улице было тяжело находиться, но 30 минут вполне хватило. :)

Это основные моменты, которые хотелось выделить. Если что-нибудь заинтересует, спрашивайте. :)


Кая Белек (Kaya Belek) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кая Белек (Kaya Belek) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100