Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Блю Ватерс Клуб (Blue Waters Club) HV1 Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Июнь 2007
 
Тема:

Июнь 2007

Ответить
<<<
Прислал: alenkin80

Москва
Ездил: 17-6-2007  Оценка: 8

Новый отзыв

Отдыхали с 17 по 1 июля, 2 взр +2 детей 7 лет и 1г 8 мес. Оплачивали в бунгало стандарт, хотя когда ехала уже хотела твердо менять на осн. здание из -за ковролина, ванны.. Приехали, нам дали в бунгало, муж решил что вначале посмотрим что нам дали. Поселили на самую дальнюю линию бунгал от осн здания, но до моря идти столько же, до бассейна и амфитеатра недалеко, но не слышно зато шумную дискотеку Пегасоса, свою анимацию тоже не слышно) Мини зоопарк был не так близко от нас, но один гадкий павлин все время сбегал и орал иногда в 6 утра)

Вообще в бунгалах там очнеь красиво - сосны, цветочки, красота.Да, и дали нам вместо стандарта фэмили рум, тот что с закутком с двухэтажной кроватью, да еще и в комнате кровать -манеж для маленькой поставили. Так что мы решили в отель не проситься, в одной комнате теснее намного было б, чем с этим пусть и закутком:)

Душевая комната супер! удобно лить куда хочешь, ванну все равно принимать не будешь же там.

кафельный пол поначалу не очень, но кидала покрывала с кровати и дети ходили, потом вобще жара пришла, было даже хорошо. Бассейны хорошие, территория красивая. Анимация неплохая, но пора бы им заметить что полно русских детей и можно хоть мини диско и русские песенки включать.

Мы попали в эту самую жару, неск дней было хреново, кондеи не пашут когда жарко. НУ соотв горло болело у мужа, у детей насморк пошел сразу.. ну это мелочи, комары не кусали нас, только мужа какието мошки)

Еда хорошая, всего много и достаточно, сладкий стол ваще чтото нерельаное. +3 кг у мужа и у меня+3,5) Детям тоже можно подобрать еду всегда, правда все 14 дней на завтрак из каш только рисовая.. ну сама выбирала то йогурты, тоомлет то кашу эту давала.

Пляж хороший, вход в море неплохой, лежаки всегда есть свободные. первую нашу неделю числа до 23 июня народу было не так много, а вот после сразу было заметно очень много турков приехало, ну немцы понятно их и так много, русских, это было заметно очень по лежакам около бассейна, надо с утра рано занимать. по столовке было заметно кол-во народу, но очередей за едой не было, ну за мороженным немного.

В целом все неплохо, только изза жары немного помучались насморками, а так в целом рекомендую для отдыха с детьми до 7 лет. И наврное лушче все-таки на недельку пораньше ехать, народу как-то меньше и жары нет, хотя может это и не угадаешь.

Да, еще напишу про Корал Трэвел, мы ездили через них, прнимающая сторона была ОДеон Турс, встретили довезли нормально, но вот что касается экскурсий, мы отказались отвсех изза маленького ребенка, но захотелось в аквапарк, увы я раньше ничего не знала об этом аквапарке Троя в Белеке, отель РИксос, мы еще заплатили за личный трансфер 200 баксов, чтоб вернуться тогда когда хотим изза мелкой. Прдеставитель обманула что туда не попасть елси самим приехать на машине, а им заплатить только за аквапарк, хотя там были такие сами приезжали, далее она сказала чтотам очнеь хорошо с маленьким ребенком, там плохо не то что с дитем, там самим плохо! Туда свозят отовсюду, нароуд больше в 2 раза чем должно быть, не хватает на всех кругов на ктр ехать с горки, их воруют друг у друга, толпы русских, что показательно ни одного немца, их в этот гадюшник не везут!

Очереди везде, для мелкой мало что, семилетнюю тоже не везде пускают, этот муравейник и кошмар. в очереди стояли по минут 15-30!!! не ездите в этот аквапарк Троя!


Блю Ватерс Клуб (Blue Waters Club) HV1 Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Блю Ватерс Клуб (Blue Waters Club) HV1 Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100