Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сюрал Резорт (Sural Resort) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
объективная информация
 
Тема:

объективная информация

Ответить
<<<
Прислал: urfik

Вологда
Ездил: 25-6-2007  Оценка: 5

Новый отзыв

Всем привет.Только что вернулись пока вчатления свежи раскажу.Ездили в двоем с мужем на 7 дней.Отдых нам понравился.В турции не первый раз поэтому есть с чем сравнить. Теперь про отель. 1. Для кого предназначен отель: во-первых для немцев, во-вторых для семейных пар с детьми, в-третьих для людей предпочитающих спокойный отдых.Если вы русский человек предпочитающий веселье и приключения, а тем более одинокая девушка ВАМ ЯВНО НЕ ТУДА. 2. Номера и размещение: Отель состояит из 7-8 отдельно стоящих корпусов и здания ресепшена, соединенные между собой переходами на нулевом уровне.Корпуса находятся слева и справа от здания ресепшена. В сезон свех русских и прочих не очень везучих туристов заселяют в корпуса с 5-8, что сами понимаете подальше от моря, но зато ближе к бассейну с горками.Нам с номером не повезло 7119 на первом этаже с видом на дорогу, незакрывающейся балконной дверью и дискотекой под нами заканчивающейся в 3 ночи. Поэтому в номере мы бывали редко, только по необходимости.3. Обслуживание персонала: на ресепшене один русскоговорящий и ничего не решающий админ.Официанты понимают русский с трудом, но если надо то можно с помощью ломанного английского жестов и чего нибудь еще$ всеравно своего добиться.Вся анимация для немцев, с переводом на турецкийи английский пару слов могут и по-русски.4. Еда: здесь конечно скажу что еда еле тянет на 4* есть с чем сравнить поэтому говорю объективно.Нет разнообразия,нет салатов (просто нарезанные вместе или отдельно одни и теже овощи, плохая выпечка, опять же по сравнению с другими отелями, очень мало места,очень много народа, свободные места появляются только ближе к концу ужина или надо их караулить и занимать. Ущу один недостаток это очереди за горячим т.к. его делают сразу же при тебе выкладывают на поднос его сразуже разбирают ипо новой простоять в ожидании можно минут 20. 5. Море и развлечение.

Начну с равлечений: Есть дискотека с 11 до 3, еть биллиард (бесплатно)работает до 12 ночи, можно и дольше если сможешь договориться.Есть игровые автоматы 1 жетон стоит 1евро, боулинг 5$ с человека за 1 игру и всевозможные водные виды спорта на пляже, волейбол, тенис,немецкая анимация, бывает живая музыка вечером у бара с бассейном (бжний к морю,ночью иногда бывает салют.

Собственно само море за него можно простить туркам практически все. Но идти до пляжа от ресепшена где то около киллометра а от нашего гомера еще дальше. Ходьба занимала у нас примерно минут 20. Пляж большой хороший, лежаков хватало всегда, есть бар, с 12-15 в нем можно перекусить, в воде действительно в метрах 30 от берега есть камни, в них живут всякие морские твари, поэтому надо быть осторожными.

Отель расположен недалеко от Сиде, пешком вы конечно не дайдете, но на такси или маршрутке минут за 20 долетите. В Сиде можно посмотреть Амфитеатр, развалины древнего антачного города (в ход платный работает гдг-то до 7-8 часов вечера), еще там же есть длинная улочка с магазинами и красивая набережная.

Вобщем если будут вопросы пишите, отвечу. И помните вы сами делаете себе отдых и ничего его не может испортить!


Сюрал Резорт (Sural Resort) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сюрал Резорт (Sural Resort) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100