Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Жустиниано Бич (Justiniano Beach) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Жустиниано Бич июнь 2007
 
Тема:

Жустиниано Бич июнь 2007

Ответить
<<<
Прислал: Chu115

Архангельск
Ездил: 13-6-2007  Оценка: 6

Новый отзыв

Ездили в Жустиниано втроем - я, муж и ребенок 11 лет.В целом отель неплохой, если конечно вас не поселят в блок С, что через дорогу.Всего три блока. А и В на первой линии, хороший ремонт в номерах, симпатичная плетеная мебель, ковровое покрытие, индивидуальный кондиционер. Блок С четырем звездам никак не соответствует, только двум. Ободраные стены, старая мебель, в ванной комнате после принятия душа стоит вода по щиколотку, постоянная сырость в целом, и соответственно затхлый запах. Через дорогу имеется подземный переход, идти всего минуты две. Сначала нас поселили именно в этот злосчастный блок С. На просьбы переселить разводят руками - нет номеров. Без особой надежды на успех мы обратились с жалобой к нашему отельному гиду - Вугар, компания Одеон. И о чудо, он договорился на ресепшн, нас переселили в блок А. Отличный вид из окна на море и мини сад, в который можно выходить прямо с балкона. Однако в блоках А и В есть номера без балкона, с видом на дорогу.

Главное достоинство отеля это пляж.шикарный, большой, песчаный, лежаков всем хватает, очень чистая вода. Если купите надувной матрасик, у берега можно "ловить волну", у нас это было развлечение для всей семьи. Однако пляжем территория отеля и ограничивается. О-очень маленькая территория, просто ее нет.

Бассейна два, один частично крытый, в меру хлорированные. Глубина 1,6 примерно.Есть для совсем крошечных детей отделенное место в бассейне.

Один ресторан. Кормят приемлимо, как во всех четверках. В меру разнообразно. Свежевыжатого сока с утра нет. Вечером мороженое, лопайте сколько влезет. Перерывов в кормежке практически нет. После завтрака поздний завтрак, плавно перетекающий в обед, перетекающий в сладкий стол, затем в полдник и т.д. Кстати много в отеле очень упитанных людей.

Очень много пожилых немцев. Вообще немцев в начале заезда было 80%. через две недели 50 на 50% с русскими.

Из развлечений - боча (метание железных шариков), волейбол, дартс. Кстати для детей в дартсе изменили правила, они теперь метают не из-за, а перед стулом. Шоу вечером бывают в меру интересные - турецкая ночь например была, танцевали кавказкие танцы, называя их турецкими, но все равно красиво. Факир шоу, фаер шоу, танцевальные вечера. Каждый день мини дискотека, дети от года до восьми. Аниматоры все очень милые, детьми занимаются.

Персонал в целом хороший, все говорят на русском в меру (на ресепшн не все). Официанты, бармены очень вежливые , все время пытаются шутить. Одна из них - девушка очень доброжелательная, просто умница.

Уборка в номере плохая. Оставляешь чаевые или нет, не меняется ровным счетом ничего. Смена белья караул! За две недели поменяли постельное один раз. я нечаянно запачкала покрывало, упорно ложили грязной стороной вниз, поменять даже не подумали. Ну и конечно никакого вам баловства - полотенец в виде сердечек не ждите.

Полотенца пляжные меняют без проблем - вечером отдаете грязные , утром забираете чистые. Залог за полотенца 10 долларов, по 10 долларов за пульт от телевизора и пульт от кондиционера.

Соотношение цена - качество у отеля не соответствуют, должен стоить дешевле процентов на 10-15.

Да еще. Если пойдете вдоль берега по пляжу направо до ближайшей косы у отеля Аспендос, там в камнях много крабиков, детям нравится из кормить хлебом. Если пойдете налево после отеля Лонисера есть страусиная ферма. Можно покормить страусов, гусей, павлинов.


Жустиниано Бич (Justiniano Beach) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Жустиниано Бич (Justiniano Beach) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100